Вокруг света

Хотели бы поехать в Чечню в отпуск?

Таня =)
да, многие из знакомых кто там был, все говорят как там красиво
Надежда Надежда
Лучший ответ
Почему бы и нет. Как турист - посмотреть природу, достопримечательности, горы. Отведать национальную кухню, купить сувениры, сделать фотографии
Или там что-то не так? Просто уважать местные традиции, не лезть на рожон
Артем Гергет
Таня =) Если ваш мужик там летом случайно оденет шорты, то может пострадать)
нет. даже если мне заплатят за это
Я там уже была в апреле - в Грозном, в Аргуне и в Шали.
Красиво, современно, очень чисто и очень интересно.
Андрей Кромин
Что- то не хочется
Ольга Селяева
Можно на один день в виде экскурсии. Собиралась в апреле, не доехала. Целый отпуск там особо делать нечего. Достопримечательностей на 2-3 дня
Что там особенного ? Даже моря нет.
Лучше уж тогда в Дагестан, на Каспий
Наталья Ходжер
Таня =) Зачем вам море, вы же не женщина
Интересно, кто-нибудь видел в Грозном на улицах женщин в коротких шортах и топе с оголенными плечами и глубоким вырезом на груди
Abdurayim (Abu) Muhamedjanov
Таня =) Не видел. А если увидит, то таким несдобровать.
Сусанна Карагозян Интересно, кто в последний раз в моем городе ходил в таком виде.... Хотя живу в средней полосе.
Андрей Кромин Полно таких. Все они туристки.
У меня паранжи нет, а без неё я в мусульманские страны не ездок.
Сусанна Карагозян Россия - не мусульманская страна)
Нет
Можно, если осторожно.
лучше Махачкала, там хоть море есть
, директор был , говорит шикарно там
сейчас лучше в Афганистан !)
Borys Rudenko
Я сейчас в отпуске в Ставрополье, а если точнее в Минеральных Водах. До Чечни рукой подать, но ехать туда хз даже
люди которые там живут: ??
(нет я живу в другом месте)
Не очень
нет, у нас горы не хуже, чем в ЧЕчне. Я бы поехала на море. ВОт в Дагестан хотя бы
Нет
Jessica Hrustaljova