Вокруг света

Как часто вы переезжали из одного города в другой? И как морально жилось? Без друзей? Ведь?

Главное работа и жильё, а друзья найдутся )). Взрослым переезжал 3 раза. 1. 17 лет. из школы в ВВМУ. 2. 22 года, из ВВМУ к месту службы на Север. 3. 44 года, с Севера к избранному месту жительства на пенсии.
Людмила Костромина
Лучший ответ
жизнь идет слоями, сначала друзья во дворе, в садике и в школе, а потом уже новые, вот и я благодарю судьбу за то, что на пенсии уже появились новые и очень ценные друзья именно по моему выбору или по судьбе - это родители супругов моих детей, жалеть не о чем, хотя только с одной из подруг хотела встретиться, с большим трудом нашла в сети ее племянницу, узнала, почему она не выходит на связь ни с кем и не стала ее тревожить детскими воспоминаниями - мы с ней были довольно шаловливыми в детском возрасте в школе )
5 лет в питере 10 лет в москве и везде я обзаводилась кучей друзей потому что неформалка и буддистка на неформальских тусовках и буддистских заводила друзей
Rodion Kim
Друзьями обзавелась новыми, сохранила контакт со старыми друзьями, сейчас это просто, благодаря соцсетям.
В данный момент у меня на друзей особого времени и нет, занимаюсь семьей, детьми и работой...
В скором времени снова планируем сменить город, в этот раз всей семьей. Проблем ностальгии по друзьям точно не будет...
Наталья Пнева
Никогда и не собираюсь.
по первой знакомых не хватает.... но страшного ничего нет.... всегда брал щенка и свободное время занимался воспитанием....
.....валера .....
Никуда никогда не переезжал, и живу без друзей. Мне хорошо, нет друзей нет проблем