Я вот приведу свой пример. Был в другом городе два года назад. Т. е. я живу сам в Экибастузе, а был в Павлодаре в 2010 году.
И чем Вы питаетесь? Самсу помню покупали.
Могут ли эти две вещи быть связаны? Не совсем корректный вопрос, про какие вещи спрос?
Или два человека могут часто колесить по свету но питаться совершенно разным? То что разным совершенно верно, только вот билет в Павлодар стоит 600 тенге, а на такси межгород 1500 тенге.
Вокруг света
Как часто Вы ездите в другой город?
Пять лет ездила к внучке и дочери, когда они с мужем жили в другом месте, ездила к сыну в армию, сейчас вот надо бы поездить к родне - все приглашают, как пенсионерку и даже готовы билет оплачивать, но уже нет азарта такого, как в молодости .
Питаюсь - да сейчас везде очень похожая еда, в деревне и то автолавка привозит колбасу и окорочка, кофе и конфеты в коробках ))
Всегда конфеты беру для сравнения, булочки, столовые не люблю, хорошо, когда родня есть и кормят, даже разной обеспеченности родственники, но везде есть свои продукты - где то сало вкусное, где то тортики и креветки ))
мне что бы попасть в другой город нужно 10минут езды на авто, за 30 минут я могу побывать уже в нескольких городах, за час могу оказаться в другой провинции (области что б было понятно) рассположение городов у нас идет "плотнячком " несведущий и не заметит когда окажется уже в другом городе))) а часа 3-3,5 и я уже в соседней стране )) проблем с питанием нет, никто не отменил рестораны с обеденным меню!
к родственникам раз-два в месяц за 300 км езжу.
а у ж там то накормят -так накормят )))
В командировке стараюсь есть самую "нейтральную" пищу (каши, чай, сыр, выпечка) , но только, если работа предстоит недолгая. Если приходится задержаться, выбираю куриные супы, бульоны, постное мясо -что-нибудь без экзотики, попроще. Да, кстати, - никакого алкоголя. Только покупаю домой. Дома - можно. Но потом.
Примерно, раз в год навещаю родителей.
Очень часто, даже в другие страны.
В месяц раза три могу.
Питаюсь что будет в местных кафе, все равно все работа оплачивает.
В месяц раза три могу.
каждые выходные (практически)
я в поездках всегда стараюсь найти место, где можно попитаться чем-то горячим. Езжу в другие города 1-2 раза в неделю.
Работаю в туризме уже 3 год, летаю два раза в год. Первая поездка отдых в Европе или экзотика неделя- две, а второй от работы информационный тур куда-либо. А питание разное/, зависит от типа отдыха. Вот допустим, 26 сентября вернулась из Берлина, отель был только завтраки. Питались в недорогих кафешках, а вечером просто кофе с бутербродиком, покупали колбаску и сырок в супермаркете (хранили в холодильничке -минибар)