Вокруг света

Существуют города где постоянно идёт дождь? Не просто часто, а чтоб прямо всегда.

Сиэтл (Seattle) — «Город дождей» — одно из красивейших мест штата Вашингтон

Источник: https://lookatusa.com/geo/goroda/seattle/al-stl.html
LookatUSA.com © Путешествие и переезд в США
========================================
Сиэтл часто называют «городом дождей» в связи с большим количеством пасмурных дней в году. Для сравнения, среднее количество облачных дней в Сиэтле составляет 266 за год, а в Нью-Йорке всего 132 дня. С октября по май месяц ежедневно стоит пасмурная погода. По данным сиэтлских психиатров, именно такая депрессивная погода «отвечает» за повышенный уровень самоубийств в городе.
ИМХО если считать за год во Владивостоке и побольше будет, но зимой дожди в виде снега ;-(((( но там из-за дождя самоубийства врядли бывают
Alexei Pivovarov
Лучший ответ
Вам нужно на Фареры - в среднем 280 дождливых дней в году
1 Адыгея
Из услышанного:
Иностранец, приехавший в Тронхейм (Норвегия), спрашивает у местного малыша:
- Правда ли, что в Тронхейме всегда идет дождь?
- Не знаю, как раньше, но последние 6 лет это так - отвечает малыш.

P.S. Мы тоже полдня там гуляли под дождем. Чисто символическим, так, мелкая морось, но почти без перерывов
Леонид Кульпо
Игорь Иванов я и думаю, что меня так в Норвегию тянет)))
Нет места, где ПОСТОЯННО идёт дождь. Но есть действительно сырое место.
Льоро — муниципалитет и город в Колумбии. По оценкам, основанным на записях метеорологической станции, установленной в городе, этой местности принадлежит абсолютный рекорд по количеству осадков во всём мире — в среднем 13 300 мм в год.

годовая норма осадков в Москве составляет 691 миллиметр
Рустам Байсуев
Города, расположенные на экваторе. До обеда идёт дождь, после обеда светит солнце. Мбандака, Мбарара, Кисуму, Накуру, Понтианак, Макапа.
В Питере
То ли в Новой Зеландии, то ли в Папуа-новая гвинея есть местность где практически целый год дождь идёт
где угодно, напиши в чате /weather rain
Ксения Кольцова Там клео и сампфункс надо
чтобы постоянно, как я знаю, нет