Вокруг света
За сколько до вылета приезжать в аэропорт?
за три часа
не менее чем за полтора часа
регистрируюсь всегда заранее за 24ч онлайн или заезжаю в порт накануне, люблю ранние вылеты, т. к по утренней пустой дороге до порта мне 10минут
+15мин на дотащиться до стойки сдать багаж и выкушать чашку кофе по пути
+ минут 45 что бы неспешно пройти к месту посадки
итого 1ч10 мин
выезжаю из дома обычно за 1.5 ч до вылета !
итого 1ч10 мин
Дарьяна З
А если очередь?
Мы улетали рано утром. Заехали с вечера.
Люди часто летающие сами, методом проб и ошибок, определяют для себя комфортное время прибытия в аэропорт.
Людям редко летающим (или впервые), как например вы (иначе вы бы не задали этот вопрос), имеет смысл сделать приличный запас по времени. На всякие странности в пути, пробки, очереди на регистрацию и прочее неожиданное г.
Иными словами, ориентируйтесь быть в аэропорту часа за три до вылета. Не стоит оптимизировать редкие события - себе дороже выйдет.
я часа за 2-3 еду
За 3 часа.
За три часа
За пол часа, хотя если будешь пить шампанское то можно и за 2 часа )
за три. чтоб по дютику пошастать
Самолет вас подождет если он ваш
Лучше всего за 2-3 часа до вылета.
Обычно регистрация заканчивается за час до вылета, но при долгих перелетах может и за 2 или 3 закончится, стоит уточнить на сайте. Плюс если аэропорт новый и неизвестный, то стоит еще на 1 час увеличить время
За 3 часа.
регистрация начинается за 2 часа до вылета самолёта, к этому времени желательно быть там.
Да зачем за 3 часа. Приезжай тютилька в тютильку. Даже если и опоздаешь на полчасика, ничего страшного. Подождут.
главное регистрацию не прое#ать
Два минимум.
к трапу подъезжай
За 3 часа точно