Вокруг света

Куплен авиабилет Сеул- Владивосток на рейс 7С 5102 Coyne Airways LTD на 7 июля, вылет 12-25 Отменен ли рейс?

Куплен авиабилет Сеул-Владивосток на рейс 7С 5102 Coyne Airways LTD вылет 12-25 Отменен ли рейс?
JEJU air
12 марта ·
В связи с распространением коронавируса нового типа (COVID-19), с 1 марта по 25 апреля 2020 года авиакомпания Jeju Air вынуждена временно приостановить регулярные полеты в/из Сеула.

1. Отмененный маршрут

Владивосток-Инчхон (7С5101)
Инчхон-Владивосток (7С5102)

2. Порядок действий с авиабилетами, связанными с отменой рейсов.

В связи с отменой рейсов или изменением расписания, в месте приобретения авиабилетов 1 раз не взимается штраф за изменение или не взимается штраф за возврат неиспользованной части авиабилета.

◎ В случае приобретения билета в агентстве или на стороннем сайте - изменение и возврат возможны по месту приобретения.
◎ В случае приобретения билета непосредственно в авиакомпании Jeju Air (https://www.jejuair.net/jejuair/ru/main.do)
- После входа в аккаунт на сайте авиакомпании или в мобильное приложение возможно произвести изменение или сделать возврат авиабилетов (исключая билеты, приобретенные в Центре обслуживания клиентов или в офисах авиакомпании).
- Если произвести отмену онлайн не предоставляется возможным (включая билеты, приобретенные в Центре обслуживания клиентов или в офисах авиакомпании) На домашней странице или в мобильном приложении через опцию 1:1 «Свяжитесь с нами» подайте задайте вопрос: «Тема: Заявка на возврат авиабилета в связи с задержкой/отменой», указав номер бронирования и имя пассажира.
- Если произвести отмену онлайн не предоставляется возможным (включая билеты, приобретенные в Центре обслуживания клиентов или в офисах авиакомпании) Просим звонить в Центр обслуживания клиентов в Корее по номеру: 1599-1500; в России: +7 423 294-93-59.
◎ Получить подтверждение о задержке/отмене рейса
- [Поиск по вылету/прилету] внеся номера рейса и дату возможно получить подтверждение.
- Для получения подтверждения о задержке/отмене рейса на имя пассажира.

На домашней странице или в мобильном приложении через опцию 1:1 «Свяжитесь с нами» сделайте запрос: «Тема: Заявка на подтверждение задержки/отмены рейса /отменой», указав номер бронирования и имя пассажира.
Мария Хмелинская
Лучший ответ
Вера Буянова Спасибо за информацию.
Да? Я тоже взял! Нука чего там, летим нелетим? Чего народ пугаешь! Летим нет?
Лена Шрамова
А позвонить узнать не судьба?
Надеюсь, что в скором времени будет ликвидирован коронавирус.
T@sh@ ***