Один на товарняках хотел проехать. В Омске сдулся.
Стартанул даже не из москау - из под Уфы.
Вокруг света
МОСКАВА - ВЛАДИВОСТОК на велосипеде реально?
Это было мечтой моей жизни. Ну, жена мне и купила велотренажер (со счетчиком километров). Атлас я взял. За 80 суток - "увидел Владивосток", не выходя из комнаты (вдобавок, я как раз перед этим ногу сломал, так что надо её было после лёжки разрабатывать). Так что физически докрутить - всё возможно. А вот как живьём... Тут я не знаю.
До Владивостока - надо искать, а вот до Магадана некий товарищ с велосипедной тележкой двигался
Думаю, это реально. Когда года через полтора с учетом зимовок доберешься до Владика - станешь много мудрее, и при въезде в город подумаешь - на кой черт мне это надо.
шубу, валенки и лыжи не забудь,
в якутии прохладно будет
Настя Коновалова
Дорога во Владик через Якутию НЕ проходит
Реально. Первый попавшийся медведь будет очень рад.
За полгода примерно.
Реально... особенно безработным 1961 годов рождения т. к. еще 5 лет свободно могут путешествовать...)
Ну, если люди пешком ходят, значит, реально. Вопрос в физподготовке и надёжности машины
Реально. Маршрут лучше продумывать заранее - с нормальной ночевкой и душем хотя бы раз в неделю. Дороги нормальные, но о безопасности не забывайте - безбашенных автовладельцев на трассах хватает...
Всё реально если мозги работают на выживаемость.
вполне
если сзади будет ехать авто с необходимыми припасами
или деньгов много запасись
Наверно можно