Вокруг света
Вы бы хотели посетить страны Африки?
Мой дедушка говорит, что не хотел бы, т. к. там жара и опасные животные. Я думаю, что глупо так говорить: ведь там неповторимая фауна и флора!
за нефтью
Честно признаться, не хотела. Но посетила. И ничего более так не поменяло мировоззрение, как Африка.
Египет тоже в Африке и туда едут миллионы туристов
Так Египет и Марокко уже многие посетили. Кое-кто бывал и в Кении, ЮАР...
Конечно стоит.
Там неповторимая флора и фауна, отвратная вода, куча болезней непривычных белому человеку и совершенно безбашенные кафры (а в Северной Африке - не менее безбашенные арабы)
ЮАР я бы посетил, чтобы побывать на местах боевой славы брата прадеда, дравшегося за свободу буров против англичан. Но пока там была нормальная цивилизация - у меня, к сожалению, не было материальной возможности. А теперь ехать в страну, где на европейца смотрят, как Гитлер на комиссара Красной Армии - не хочу рисковать жизнью и здоровьем. Это не моя война
Евгений Селезнев
Вам не нравится Африка но нравится ее флора и фауна?
Не хочу ни при каких обстоятельствах.
В качестве ихнего хозяина да
Я бы хотел, но в безопасной экспедиции... А такое практически нереально... Либо вы чисто от правительства будете ехать, с соответствующей охраной...
Нет по той же причине
Конечно. Всегда хочется посмотреть как там, у других.
Да, хотел бы, и думаю, посещу в будущем. Африка для белоруса, например, опасна не только жарой и опасными животными, Африка опасна войной.
Евгений Селезнев
Верно. Надо узнавать новое!
чтобы какую нибудь смертельную заразу подцепить или на нищету любоваться где черножопые обезьяны на помойках роются?! езжай туда сам!
Евгений Селезнев
Вы показали сейчас свои расистские взгляды, не более того. Эти "обезьяны" как вы выразились лучше многих особей, которые называют себя людьми
Ксения Легенько
Ой! Дураааааак))))