Вокруг света

Если купить дом в Канаде, это даст право на то чтоб там проживать? Гражданство РФ у меня.

Если дадут визу, пожалуйста живите.
Без визы можно купить дом например в Сербии и там жить.
Михайло Іванів
Лучший ответ
Татьяна Митрофанова ага, цельных 30 дней без визы можно жить.
нет в канаде иммиграции на основании покупки недвижимости= в латвии есть, там покупайте за 250 тысяч и получайте пмж
Наличие недвижимости в Канаде не дает никаких преимуществ даже при получении визы, а ты уже проживать там собрался...)))
Нет. И вообще, сейчас иммиграции "за деньги" в Канаду нет. Старая программа иммиграции для инвесторов давно закрылась, новая находится в стадии пилотного проекта -- первый раунд заявлений принят, и прием окончен до особого распоряжения. Когда оно воспоследует и воспоследует ли вообще -- будет решать канадский министр иммиграции...
поскольку вы не сможете предъявить легальный источник денег для покупки дома в Канаде, то посадят надолго в Канаде с конфискацией. так, что да.
Наталья Иванова ???

С каких это пор кого-то обязывают "предъявить легальный источник денег для покупки дома"? Для иммиграции в качестве инвестора -- всенепременно, но для покупки дома???
Нужна виза, но вы можете поинтересоваться у юристов или покупка недвижимости даст вам вид на жительство, все говорят что нет, но скорее всего в законе есть заковырки, которых мы не знаем. Можете посмотреть стоимость и варианты недвижимости заграницей.
Нет, дом в Канаде не дает вам права жить в Канаде. Виза нужна.
Виктор Гаас
Айна *** Не виза, а вид на жительство. Не бывает пожизненных виз.
Дмитрий Лапин Разрешение на проживание, а не виза
Деньги все решают
даст права 90дней в году. затем надо ходотайствовать и мотив работу нашла и тд. Но оплата должна быть банковскими чеками.. но тв позвони в канадское посольство и тебе всё обьяснят. или напишут возми их маил адрес и свой оставь. всё реально .можешь в испании купить. легко и дёшево у моря .и здавать
Салтанат Турлыбекова Наличие недвижимости не дает права проживания в Канаде....
Вот ребята тут продают хороший дом на Алтае! Если взять до на Алтае, то там можно подлечить здоровье подышать свежим воздухом! Вот ссылка если что посмотрите вдруг понравиться http://degtyarka.ru Отличный теплый дом для постоянного проживания
Если деньги есть то все можно главное найти подходящий и в нормальном состоянии мы когда себе искали дом то просмотрели все сайты с объявлениями и нашли на интернет портале просто надо хорошо поискать http://km-spb.su Спб, ул. Фаянсовая, д. 28
с этим может помочь менеджер Валерий 89119710824