Вокруг света

Что хорошего в Майами, если вместо песка на берегу камни, на Черном море и то песок есть?

смотрим видео тут:
https://www.youtube.com/watch?v=7xpEZjZ3aus
толпы гомосеков
испачкали Маями
Рафаил Хайрулин
Лучший ответ
камни это скорее всего не пляж а леви- то что защищает от размыва берегов во время штормов и ураганов, песка в майами до хренища и возле отелей оно всегда чистый, сразу после шторма утречком конечно можно найти и водоросли и грязь
всегда смешно когда по одной фотке судят по всему городу где никогда не бывали, я вам сейчас фотку российской помойки сделаю сразу после ливня и ветра и скажу что это все так улицы в россии выглядят
на ураган также указывает трактор котоырй ровняет разнесенный волнами пляж, отсюда и тучки на заднем плане и водросли
Наталья Репина
Мария Лаврентьева зачем мне реклама американских помоек и срача!
я и сам вижу что там засранцы живут и еще учат весь мир жизни!
Совершенно ничего! Сидите в Крыму!
В.
Виталий .
трактора на пляже ;-DDD
Вы серьезно что ли? а как по вашему убираются пляжи, веником и совочком что ли? водоросли и всякий мусор, это естественно для побережья, именно затем и трактор катается!
вот этот по всей видимости просеивает песок, а следом проедет каток, сделает песок ровненьким и вс будет очень чисто и красиво !
Я не про Маями, я там не бывала, но живу тоже на побережье Атлантики, только с другой стороны, у нас уборка тракторами каждый вечер, вернее ночь, когда людей уже нет, иначе не убрать, пляжи простираются на километры
Ы? Найти в Майами камни -- это постараться надо...
Ирина Бармута
Наталья Репина оно видимо леви попутало с пляжем
и то верно... и чего это наши небожители туда рвутся?
Березина Аня
Мария Лаврентьева привыкли все иностранное считать лучшим)))
Ну да, если лучший пляжик Сочи вылизынный к приезду высокой комиссии в холодный майский день сравнивать с задворками Майями после турагана 5-й категории - то действительно, в Сочи покрасивее будет....
На черном море тоже очень по разному. В Геленджике например камни, галька. Только вот в Майями на пляже кристально чисто, а в Геленджике грязище
Асем Жусупова
Мария Лаврентьева в Геленджике песок, ты чет путаешь!))
Мария Лаврентьева ни чем не отличается от анапы/ейска
срач, тина грязь трактора на пляже
..женихи... на майами круче..
****** ******
Мария Лаврентьева чем, что носят белые футболки и черные очки, так и я так же хожу)))
Ахахах, это тока в том месте камни)) а так песок, нашли че сравнить - с Сочи)))) МАЙАМИ !! Не смешите, лучше съездите когда-нибудь туда в отпуск
Ps: а в этом году в Сочи Адлере вообще трубу прорвало что ли, вся канализация в море идёт, ужасно просто, метров 200 загаженной воды
Это у российских политиков, депутатов-патриотов нужно спростить...

Чего они так облюбовали это место, закупившись недвижимостью)