Вокруг света

В каких странах принято нацеплять на лицо дежурные улыбки?

вот улыбки на конкурсе из серии "Коронованные дети"...
догадайся: в какой стране?
Tim Latin
Лучший ответ
Жапаров Жанарбек Это крутят по TLC, полнейший кошмар и беспредел.
Петр Копейченко Пиндостан еще не тому научит...
В Англии.
ненавижу Зудину, ее улыбка не здорова, у нее муж болеет, она на всех фото с улыбкой, глупее наших людей нет, американцы если и улыбаются, то по разному и улыбка обращенная к ребенку или к больному, это вовсе не улыбка у них, когда они получают награду за фильм или за лучшую книгу ,. у них есть различия в мимике, а не застывшая маска наших красоток
=A .@sk@r. A=
Ни в каких. Во всех нормальных странах принято улыбаться искренне и отрыто окружающим :) "принято нацеплять на лицо дежурные улыбки", видимо, там где улыбаться окружающим не принято
Азида Эшманова
Простите, бредовый вопрос. Почему дежурные? И разве улыбаться плохо? Я живу в стране, где люди улыбаются, и вряд ли вы сможете убедить меня в том, что улыбки прохожих - дежурные.
Ольга Болотина
Азида Эшманова Это нормальный вопрос для тех кто привык к угрюмым неприязненным лицам и не может даже представить что люди могут улыбаться друг другу совершенно искренне и свободно :)
Петр Копейченко Глупо улыбаться прохожим, если в стране война, например, или очень широкая пропасть между богатым и бедным классом, где все мысли - как выжить. В более тепличных условиях улыбка просится на лицо сама собой, тогда она естественна.
В любой, где не принято относиться ко всем искренне злобно и неприветливо))
Но с вашим стилем общения вам это в принципе не понять)))
люди почти все улыбки имитируют..
С@
Слава @
я даже здесь нацепляю ))
Оксана Зимина
Азида Эшманова Здесь то зачем дежурные?
Сюда помсмеяться заходят :))
США.
во всех,
где правит зло, культ наживы, ростовщичества кошерного...
т. е. уже во всех....
в Европе точно
Петр Копейченко Гейропа правильно
Это свойственно всем жителям стран под влиянием Великобритании, где маску лицемерия надевают все от уборщика до высшего чиновника . Не важно, что у них на душе и каковы помыслы .
Белозубая дежурная улыбка их приоритет поведения . Все не естественно и наигранно .Меня это сначала удивляло, но сейчас я отношусь к такому ровно, лишь бы не уподобиться им .
Моя работа рассполагает к такому образу поведения, Сингапур, он перенял черты их поведения .манер . Только не нас приезжих, 20-10 лет назад, мы остались такими, как и были .
Быть, может в этом наш успех, что мы настоящие .
Еще, мне нравятся свои одногруппники из России, что не таят своих чувств, всегда откравены и душевно расспаложены, в этом мне и симпатичен народ России в искренности, что бы не было
Maksim Rudakov
Лучше неискренняя улыбка, чем откровенное хамство.
Везде у цивилизованных людей принято улыбаться.

А в зонах люди не улыбаются. Поэтому совки хмурые и подозрительные. У них коллективная параноя.
Петр Копейченко Лучше быть самим собой, без блюдолизства, без вынуждаемости к одобрению окружающими, быть свободным от дешевой стадной морали.
!
Anjela Gotinjan