Вокруг света

почему в париже так много попрошаек?

негры продают башенки и селфи палки, цигани с контрактами что даи им 20€, маркоканцы что тебе пытаются подарить цветы на улице итд.
Фанатка
много биомусора набрал Париж, это правда.... Но вы д. были заметить всё же самое главное: среди попрошаек нет ни одной французской бабушки....
Марина Мануилова
Лучший ответ
Наталья *** они себе проституцией заработали на пенсию
Торговля сувенирами (Эйфелевы башенки, палки для селфи) - это не попрошайничество. Да, негры вокруг Эйфелевой башни этим промышляют, прочие нет... Вообще же негры во Франции чаще работают на нормальных работах, куда не идут французы: охранниками, дворниками, водят автобусы и трамваи...
Цыгане на то и цыгане, чтобы цыганить. Гитлер вообще мечтал истребить их поголовно, как и евреев, мировое сообщество его идеи осудило.
Марокканцы - это арабы. Я почему-то таких арабов, о которых Вы пишете, там не встретил. Зато встречал - не в Париже, а в Руане, это 100 км от Парижа - людей с характерной внешностью вроде наших цыган, просто просящих у прохожих на улице. Ответил, что "Je n'ai pas un sou" - мигом отстали...
Диана Пан
Толерантность
Игорь Южиков
а что, неужели еще нет хахлов, они наверно не прочухали, что можно не работать и попрошайничать в парижу
Наталья Л
Кого вы описали, это-не попрошайки, а малый бизнес. Вот в Тиране или в Праге-там натуральные попрошайки, на коленях и с ладошкой протянутой
Это способ выживания для иностранцев, мечтающих получить вид на жительство, а для кого-то способ жизни.
Уличная торговля запрещена, так что лучше не стоит покупать брелки у негров.
Работать иностранцы не спешат, хотя, смотря где именно во Франции. Чаще всего иностранцы сидят на шее у работающего населения или работают au noir.