Вокруг света

Это правда что россию все боятся? Я читал что с россией все воюют и все не любят ее потому что боятся это правда?

во дворе алкаша боятся не все ...
Nell Nell
Лучший ответ
Это - бредни путинской пропаганды: мол, Россия сильна, её все боятся, этим надо гордиться... На самом деле силён был СССР, его величие уничтожено и продолжает унгичтожаться. Но значительная часть вооружений сохранилась и продолжает представлять опасность, особено при не вполне адекватном правящем режиме: ну что мы забыли в Ливии?...
Действительно сильную страну все уважают и никто не боится. Пример - Япония, котоая уже более 70 лет и вовсе демилитаризована.
Владимир Панин
Андрей Петров Но Японию же все уважают за ее мудрость, как и все дальневосточные страны а армии то у Японии нет
На каком языке прочитал?)
в реальности Россия - это небольшая, по экономическим и социальным меркам (1,5% мирового ВВП, 2% населения), страна на периферии социальной галактики
Николай Кестер
Ирина Рязанцева Правда полторы ракеты в С. Корее Трампу спать не дают, а у нас их чуток поболе...)))
неправда. Россия - это местность, где население русских преобладает, в остальном же это российская федерация, федерация - это совокупность народов, проживающих на одной территории и формирующих собой агломерационную государственность с правительством в Кремле. Если изучать культуру народов рф, их традиции, красоты местных ландшафтов, то рф в данном случае притягательна, а не отталкивает. Если хочется понять, где правда, нужно самому ее познать, без политики и без сплетен. Я общаюсь со многими россиянами - проживающими в рф и ничего против не имею, люди хорошие.
Даша Морфикс
В России не уважают права человека, демократию, международные законы....
Это опасно для всех.
Гитлер тоже решил, что он выше законов....
Олег Радин
а я вот не пью.
Высказывания Задорнова о русских