Вокруг света
Это правда что Россия это отсталая страна, по сравнению с США?
конечно, по всем параметрам
Правда

Александр Чертов
Набери в поиске русская деревня фото, посмотри в какой жопе мы живём.
Anatoli Anatoli Bialiauski
Опять саша свой показывает бомжей и врет, что так обычные американцы живут?
Именно так к сожалению, во всем виноваты воры и мрази в правительстве.
Ольга Тетерина
ты не имеешь права вообще что то говорить, не зная это твердо и наверняка
Юрий Астанский
Воры не только в правительстве, все с детства списывают откупаются от армии, покупают дипломы, воспитывается коррупция, а потом удивляются что в правительстве воруют
В России отсталое ТОЛЬКО руководство страны - оно пытается управлять на базе идей XIX века
Кто из двух этих политиков вам больше всего симпатичен, как политик и просто как человек, Николай II или Адольф Гитлер?
Русский Патриот Ученик (85), Вопрос открыт 4 минуты назад
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да вообще-то я никого из них не знал лично... у них - дела, у меня - тоже, как-то и не привелось на каком-нибудь приеме встретиться...)
Отношения к данным историческим лицам это, однако, не меняет : в любом случае, истинный государь своей страны, хоть и с бо-о-ольшой примесью немецкой крови, ближе и понятней, чем выскочка, неудавшийся художник, утопивший в крови практически половину мира из-за своих бредовых фантазий о сверх-расе и её глобальном доминировании на планете. Ишь, тысячелетний Рейх... И никакого «Gott mit uns !» .Бог не с теми, кто, сам себя позиционируя немало как представителем Создателя на Земле, уничтожает Его же творения...
Концлагеря, конечно, первыми придумали англичане, но душка Адольф оказался сверхусердным учеником, поэтому и в политике он - аутсайдер и как человек - ничтожество.
И, кстати... Россия - многонациональное государство и, в общем-то, у нас что славянин, что человек другой национальности - все под эгидой страны равны... в отличие от ТОЙ Германии, которая циркулем измеряла головы своих подданных и заносила антропометрические данные в списки -:ах-х-х... истинные арийцы... ф-фе-е... полукровки.... Р-Р-Р... евр-р-реи... слав-в-вяне... превратить в рабов... уничтожить!!!
Россия НИКОГДА не откачивала кровь из детей в концлагерях для переливания солдатам на фронте... Николай Второй НИКОГДА и подумать бы не мог, не мог вообразить, что найдется моральный урод, каннибал, который заявит своей нации, что он освобождает тех,, кто будет уничтожать славян, неважно - мужчин, женщин, детей, стариков... от мучений совести.
Совесть - это голос Создателя в нас и кто такой этот Адольф, чтоб прерогативу ТВОРЦА объявить СВОЕЙ собственностью...?
И неважно, сам ли Гитлер это сказал или его слова озвучили Геббельс, Геринг, Борман, Гиммлер или кто-то еще из руководства Рейха, как в этом случае :
"Русский народ должен быть истреблён на поле битвы или же поодиночке. Он должен истечь кровью...". "То, что может произойти с русским или чехом, меня абсолютно не интересует. Будут ли они живы или умрут с голоду, как скоты, — для меня это имеет значение только в том смысле, что лица, принадлежащие к этим национальностям, будут нам нужны в качестве рабов. Если десять тысяч русских женщин, которые роют нам траншеи, упадут на землю мёртвыми от усталости, мне это безразлично, важно, чтобы нужные нам траншеи были вырыты..."
Руководство Реха озвучивало слова и идеи своего фюрера везде и всегда, оно высказывало на широкую публику то, что говорилось в приватных беседах с Гитлером, на совещаниях и т. д.
"Русский народ должен быть истреблён на поле битвы или же поодиночке. Он должен истечь кровью..." Надо же... Тот, кто посмеет сказать, что Россию надо поставить на одну доску с ТОЙ Германией и лишить нас гордого имени ПОБЕДИТЕЛЕЙ, тот сам ничем не лучше Адольфа и его своры ...И заслуживает той же участи.
В общем и целом :извращенец в кресле фюрера Германии и представитель 300-летней династии - их никогда не стоит сравнивать, слишком большая разница...
---------------США убивает, зарабатывает на крови и смертях, на хищении умов и талантов. Да, у неё больше бабла, которое, кстати, ни фига не стоит - гос. долг такой, что грин давно стал фикцией и своей массой может задавить и амеровский континент...) Россия - не отсталая страна. Она ДРУГАЯ. И сравнивать хозяина леса и лысого орла я б не стал. Если что, то никакое бабло не спасет напавшую Америку от ответа.
да нет конечно. россия обычная страна как и все.
Катюша Логвиненко
А США по-вашему нормальная страна?
Смотря в чём.
Первый канал смотри, там про другое расскажут)
Да, уровень жизни в РФ на 59 месте, США на 13, на 19 год.
Игорь Заварин
Зато по качеству жизни где в начале 1й сотни среди чёрных стран Африки
Anatoli Anatoli Bialiauski
Протасов, люди разные, поэтому и страны разные. Люди в Швеции живут совсем не так, как живут люди в Гонурасе.
Кончено. Страна корупционеров. Как тут жить?
США богатая страна