Вокруг света
Что будет если Россия и другие стран откажутся от доллар ?
Америке на это глубоко плевать. Это все сказки для россиян. Если обрушится доллар, Америке это будет очень выгодно, она тупо погасит обнуленным долларом свои триллионные долги, потом запретит его к хождению и все вытрут попу обнуленными бумажками и пустыми цифрами на счетах, потом введет в обращение новую дорогую валюту, например "Амеро" с хождением по всей территории континента по примеру "Евро". Латиноамериканские страны очень охотно подхватят такую инициативу, образовав амеросоюз сродни евросоюза. А Канада у них вообще карманная, что скажут, то и сделает. А заморозить активы вороватых олигархов им вообще труда не составит, как это сейчас делает Британия.
Если от доллара то ничего существенного не будет ;-((((
А вот если от рассчетов в долларах как собирались то это другое дело.
Во-первых очень сильно взлетит рубль, что не есть хорошо для России ;-(((( от нефти то весь мир не откажется.
А вот дальше всё будет зависеть от сплоченности треугольника
Эр-рияд-Москва-Тегеран ;-))))
========================
Эр-Рияд настаивал, чтобы Москва сократила свое тесное взаимодействие с Тегераном
Эр-рияд-Москва-Тегеран ;-))))
========================
невозможно, так как Зинаида Петровна и Сергей Николаевич ездят летом в Турцию....
не ясно? туристы у нас в РФ и их очень много
Неее, Вы сначала объясните, что Вы понимаете под "откажутся от доллар".
Ну это всего лишь валюта... уберите доллар, нарисуйте новые бумажки и назовите их "Бубу"... от этого америка не перестанет быть главным производителем компьютеров, телефонов, космических аппаратов...
Мы отказались и давно, а Россия лжет, куда они денутся от зависимости евровалюты? Это как наркоман или алкоголик обещающий бросить вредные привычки идет к ним же снова ...смешно!
а хозяева как не против
Ну пусть отказываются. Россия и доллар это вообще не совместимо
Сперва надо замену найти
Придется искать другую мировую валюту. Например Евро или Юань.
Не откажутся, ибо бабки у олигархов там в американских банках. Но если предположить что такое произойдет, то доллар рухнет, а за ним и все остальные коллониальные экономики и систему придется выстраивать новую или большая война.