Вокруг света
Отдых в Болгарии - стоит ли оно того? Или отсталая страна это?
Турция будет лучше. Даже сами болгары туда едут отдыхать. Там более всё благоустроенно. Особых отличий от России в Болгарии нет, там пляжи даже Российским уступают
Стоит того, если проникнуться.
Это как Россия, но 20 лет назад.
Страна - аграрная.
Помнится, на Золотых Песках я насчитала 46 видов развлечений на пляже - видите, как они стараются заработать.
В сентябре может быть ветрено и дождливо, учитывайте это. Но, в целом, хорошо.
Из экскурсий - как везде - морская прогулка на лодке, местная банька, ночь в горах с танцами и нескончаемой переменой блюд на столе, дворец румынской королевы Марии.
Из сувениров купить там розовое масло, не то, что по доллару за пузырек, а более дорогое. Варенье из розовых лепестков. Болгария - это розы.
Со страусами пообщаться. На коляске с лошадью покататься. Глиняных кошек разрисовать. Свежих морепродуктов поесть - пиццу с осьминогами и креветками и проч.
В общем-то, едешь ради моря - ну и вот оно вам.
Это как Россия, но 20 лет назад.
Страна - аграрная.
Грязная, нищая, необустроенная, с цыганами-попрошайками и быдлом на пляжах, как и Польша.
Отсталая от чего?
С хрена ли она отсталая
По моему не стоит - отсталая страна. Думаю в Сочи, или Ялте, отдыхать лучше, не говоря уже про Турцию.
Та же Россия, только с русофобией. Море точно такое же
Мне там не очень понравилось, море, конечно-прекрасное, но в остальном-не впечатлила