Вокруг света

Кто бывал в США, поделитесь впечатлениями, что понравилось, что нет?

Валя Дука
Как Россия не Москва, так и США не Нью-Йорк.
США состоит из штатов, в каждом штате свои порядки, которые устанавливает местный истеблишмент состоящий в каждом штате из людей придерживающихся своей идеологии и морали из своих принципов и убеждений, ведь нация американцев - это нация эмигрантов.
Например штат Пенсильвания квакерский - квакеры создали в России систему ГУЛаг и в США филадельфийскую пенитенциарную систему по которой до сих пор "перевоспитывают" заключенных.
Штат Юта мормонский - здесь укрылись в свое время гонимые ото всюду за идеалы многоженства мормоны.
Штаты Новой Англии - пуританские, здесь американская Киевская Русь - свято место создания американской государственности.
Южные штаты - штаты тупых ковбоев типа семьи Буша кто истребляли индейцев и эксплуатировали африканцев, кто войну считают лучше мира,
где до сих пор жив куклуксклановский расизм.
Серега Платонов
Лучший ответ
Нет никакого негласного требования, люди живут хорошо, уверены в будущем -чего им не улыбаться? из того что мне нравится в сша -вам какую из 3500 страниц написаную мелким почерком открыть? Из того что не нравится -нет длинных выходных на новый год, нет госсадиков и декретных, это все что я за 10 лет проживания в штатах нашла из минусов
Виктор Гусев
Дам один совет сразу.
Если полиция остановила вдруг НЕ ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ как привык у нас.
Руки на руль и общайся.
Застрелить могут.

В остальном все ровно.
=)
[Принц]Есса]] Amina
КЛОАКА! Если честно, я бы не советовал туда ехать. Америку лучше любить из далека и главное не слушай Катю Смирнову, это робот
Нина Музыка
Двое знакомых там побывали. Хотели на ПМЖ. Оба вернулись и не хотят рассказывать.
Bett Liberti
Владимир Педь Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
все супер если есть бабки
Требования улыбаться нет, но улыбаться принято.
Вот ты, например, пялишься на красивую девушку.

В России она тебе скажет: Чего уставился?
А в США она тебе мило улыбнется.

Ясна разница?
Антон Батон
Валя Дука я слышал в США дамочки засудить могут за то, что будешь комплименты делать или пристально на них смотреть...
В Орландо (штат Флорида) находится всемирно известный парк развлечений "Мир Уолта Диснея". Сан-Франциско (Калифорния) знаменит своим мостом "Золотые ворота" с пролетом 1280 м. Лос-Анджелес известен, в первую очередь, Музеем Современного искусства, где ежегодно происходит вручение кинопремии "Оскар". США знамениты своими природоохранными объектами и парками. Среди них Национальный заповедник Гранд-Каньон, Метеор-Крейтэ (50 тысяч лет назад здесь упал метеорит, оставив воронку в 174 м глубиной и 1250 м диаметром, сохранившуюся почти неизменной благодаря сухому климату), Национальный парк Брайс-Каньон, Роки-Маунтин и др.