Вокруг света

Кто был в США? какие впечатления ? =)

в Северной Америке есть все виды климата - от арктического на Аляске до тропиков во Флориде, поэтому США - самая популятная для туристов страна.

пенсионеры немцы (проигравшие кажется войну, а может и нет) скупают во Флориде дома, чтобы пожить в нормальном климате, а не мерзнуть в холодной Европе, отапливаемой с грехом пополам российским газом.. .

бензин самый дешевый в мире - лучшее место для пушешествий, самые дешевые авиабилеты в мире на перелеты - из Нью Йорка в Лос Анжелес билет 250 дол, поэтому в США нет пассажирских поездов, как в совке.

в США в мегаполисах все движется и бурлит, ярмарка тщеславия - и в то же время есть места, типа Вермонта, где жил Солженицын, где олени приходят к тебе во двор.. .

американский размер - это все, к чему вы привыки, но в три раза больше - если жилье -то не квартирусечка, а дом в городе метров 200 с тремя спальнями, гостиной метров 50, кухней, кабинетом и т. д. ,

если машина - то не убогий Daewoo Matiz (0.7 литра) по цене 8 тыс дол, а Dodge RAM 5.7 литров за 20 тыс

Да, США - единственная страна в мире, где вы можете путешествовать по улицам, сидя дома по google.maps -
даю ссылку на Нью-Йорк- перетащите желтого человечка на карту справа и начинайте кататься.. .

http://maps.google.ca/maps?rlz=1C1GGLS_ruCA292CA303&sourceid=chrome&q=new+york&um=1&ie=UTF-8&split=0&gl=ca&ei=T5WZSZzDGYTUMcWYzfML&sa=X&oi=geocode_result&resnum=1&ct=image

ну и наконец - посмотрите цены на дома и квартиры в США - zillow dot com
самая дорогая недвижимость на Манхэттане - это 10 000 дол за м2, когда пару месяцев назад хрущевка в москве уходила за 7 тыс...

теперь вы понимаете разницу между лжепатриотами, кричащими лозунги и настоящими созидателями, делающими дело....
Валерий Прокопьев
Лучший ответ
отличные впечатления как для туризма
Моя журналистка ездила по программе "открытый мир". Сказала, если б не двое детей - хрен бы я сюда вернулась.
Вадим Тагунов
просто супер!!!!