Вокруг света
Кто-нибудь был а Сан-Диего? Ваше впечатление?
Надеюсь что хоть когда умру, то мне позволят бестеленым духом везде побывать
Николай Попов
Сколько вам лет?
Александр Дели
немного времени на это дается
Сан-Диего – один из красивейших тихоокеанских курортов, второй по величине город в Калифорнии, который называют "365-тью днями полного восторга".
Километры песчаных пляжей, живописная природа, многочисленные сады и парки, театры, музеи.
Подробнее :https://www.jazztour.ru/usa/san_diego/
город интересный, яркий, очень люблю пляж на коронадо острове, контраст старых парусных кораблей на набережной с высотками конечно красив, климат роскошный- прозладно но не холодно и не жарко. Шикарные ресторанчики в маленькой италии- настоящая итальянская еда. зоопарк лучший из того что я видела в своей жизни, и ботанический сад роскошный .
Сан Диего по территории достаточно большой, и мои впечатления с Вашими могут не совпасть исключительно в силу того, что Вы жили не в том районе, где жил я. А также в силу того, что я по Сан Диего ездил на машине, а как будете перемещаться Вы -- я не знаю. В любом случае, зоопарк реально замечательный, остров Коронадо очень прикольный, в главном туриздическом квартале (Gaslamp Quarter) жизнь бьет ключом (обычно по голове). Океанариум Seaworld... если Вы любите такие вещи, Вам понравится, если нет... ну, Вы поняли... :)
Это обычный город тропиках, все очень классно, курорт, океан, пальмы,
Красота неописуемая, сам смотри
https://www.google.com/search?q=сан+диего&client=opera&hs=GM4&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiTgcOa4YPeAhWFylkKHf7qDf8Q_AUIDygC&biw=1280&bih=880
Красота неописуемая, сам смотри
Нет но я мечтаю поехать в США ну думаю когда умру поеду