Вокруг света
Здравствуйте! Вопрос о людях)
Говорят, что на Севере очень добрые и хорошие люди. Очень душевные. Так ли это? Расскажите о них, кто знает.
Везде люди одинаковые есть злые а есть добрые.
Дианочка Алдарова
не везде одинаковые)
..Ничто так не выдает в людях их внутреннюю сущность как клизьма ...
Что скрывать о прошлом . Мне было суждено родиться в тех краях, но немного южнее .
Мой отчим учился в Норильске, его всю жизнь тянуло по северам и в один из дней он сказал, едем все в Бодайбо ..У меня потолок качнулся в глазах.. Какое Бодайбо быть может, мы и так недавно приехали с курорта в Усть-Куте, да еще на пароходе доплыли до Пеледуя и назад.. Очень.. хорошее место . Где сходят заключенные из Якутии по портам р. Лены и пока доплывут до дому -истратят снова и пропьют все деньги .
Я кинулась к мачехи и сказала я лучше пойду подъезды мыть одна школу не закончив, чем в край алкашей на север переехать !
Они уехали и меня забрали я все дни ревела в этом Бодайбо, там зимой мало того, что рамы тройные, дорог нет, аэропорт-не аэропорт, так еще и пьющих полно людей ходит .
Все дышат перегаром, одно средство от болезней это спирт, на все случаи жизни спирт гидролизный.
Местные монголоиды совсем быстро спиваются, чем европейцы . За зиму и весну я насмотрелась этой доброты . После у мачехи астма приключилась и я была рада (не со зла, но рада, что ей тут не климат) И решено было воротиться назад в Иркутск .
Самые мои счастливые дни .
Все северные жители это пьющие люди .
в первую очередь, а алкоголизм губит личность .
Самые мои счастливые дни .
Все северные жители это пьющие люди .
На Крайнем Севере людей мало, скучно. Поэтому люди там не воюют, друг друга не убивают, гостям рады.
на юге все так как ты описала)))