Вокруг света

Когда закончится война Россия - Украина? Срочно нужно в Москву, а Я сейчас в Николаеве.

Нужен ли военный билет девушкам и что ещё стоило бы захватить?
Когда закончится война украина -израиль
Elena Grigoreva
Лучший ответ
Юлия Шестерина Я первая спросила. Не в Одессе мы.
Светлана Виноходова Украина с Израилем не воюет в отличии пособничество раши.
Россия на войну не приходила. Эта война в головах у украинских политивов.
Юлия Шестерина Украинских кретинов...
Что за глупость про войну? На фиг никому не нужен н икакой биле т. Россия с Украиной не воюет. Лети спокойно и меньше верь фигне всякой
Юлия Шестерина Что Вы говорите? А на Донбасе из водяных пистолетов перестреливаются?
Украинцам никто въезд в Россию не закрывал. Берёте свой паспорт украинский и едете.
Не закончится по телебаченню война, до тех пор пока у власти будет банда Кровавого кондитера.
Да в принципе ни разу за все роки незалежности к власти в Украине не пришел болеющий за народ человек, и покращення не предвидится.
David(Dudu) *******
Дык ехай. В Россию девкам можно. Да и мужикам тож. Это к вам нельзя.
Да кому ты тут нужна - садись и езжай на прямой паравоз нумер 62 Хохлухой меньше - хохлухой меньше- этим тут никого не удивишь тут твоих земляков больше миллиона - это ваш порошенко вам мозги засерает всякой хренью
Нютka Яремчуk
Как только начнётся, так дня через полтора и закончится.
Так что ещё очень не скоро.
Миша Андреев
а война когда началась и кто кому её объявил?!
Всёёё...завтра в школууу....
Дмитрий Карачинцев Яна, полно есть войн, которые не были объявлены.
Например, СССР на Афган напал.
дак напишите заявление что нужно в москву-временно войну для вас приостановят
Юлия Шестерина Неудачная шутка.
Зачем тебе военный билет для поездки в Россию? Хочешь работать давалкой в российской армии?)))
Gulzhan Makhmutova
Юлия Шестерина Не равняй по себе.
Было время - бегал я по Варваровскому мосту в противогазе. Напротив тюрьмы в учебке служил. Призыв 1968. А девчата в Николаеве ГАРНЫЕ !
Едь, возьми только паспорт. Военный билет барышням не нужен.
Натуся Ломако
Война????
***rufino4Ka*** Safiullina
Дело в том что это выгодно очень многим богатым мира сего, а в итоге страдают простые-бедные люди, поэтому и не только эта гибридная война будет ещё очень долго.