Франция сейчас далеко не та, что была 15 лет назад, французов мало, афровыходцев - на каждом шагу (Париж)
Шотландия - относительно спокойная и миролюбивая, отдаленно напоминет Финляндию - там не торопятся.
Дания - на стыке между Европой и Скандинавией, сохранила свое гордое очарование и красоту, родина Гамлета.
Португалия - красивая но бедная страна, но вид на океан потрясающий, люблю там отдыхать.
Есть еще Германия - но о ней отдельный разговор.
Вокруг света
Какая страна вам больше нравиться? Франция, Шотландия, Дания или Португалия? Срочно нужно))) И почему желательно..
О-о-о-о.. . У нас на карте появилась страна Шотландия? Круто. Чего-то я проспал в эту ночь.
шотландия-там полно скач-виски которые я обожаю...
Шотландия нравится.. Ведь Мак-Лауд оттуда..
Если на ПМЖ-Дания
Мне нравиться моя Родина и Россия.
Я люблю тебя Россия дорогая наша РУСь.... и т. д.
Дания. Португалия
Дания маленькая, стабильная пока
Дания, почему не знаю. А Шотландия пока вроде не страна, а входит в состав Великобритании
Португалия, на океан видно как на чистое озеро!
Франция. Может потому что школа у мя такая, с французским уклоном)
Нравится потому что не большая и аграрно развита... или как-там это говорится)
Вобщем еды разнообразной много. Ужасно много сортов сыра. Хорошее Вино.
Чистая страна.
Люди открытые, дружелюбные и весёлые.
Люблю французских актеров ( Жан Рено, Депардье, Ришар, Де Фюнес и т. д. )
Достаточно много исторических мест, скульптур, памятников, достопримечательностей.
Французские мюзиклы люблю. И сам язык люблю)
Чистая страна.
Люди открытые, дружелюбные и весёлые.