Вокруг света

Украина и Россия

Я Украинец , я всегда считал эти страны одним целым. Лично мне обидно когда россияне начинают обосновывать Украину, разве вы не понимаете что мы жертвы нашего правительства(Украинского), я за объединение наших стран!
Юрий Кулагин
Неволнуйся так! Я считаю Украину одним целым с Россией! Мы один народ Украинцы Русские Белоруссы! Мы Братский народ!
**
****руслан ****к
Лучший ответ
Юрий Кулагин я всегда любил и люблю Россию, но почему нас не любят, финансовые проблемы валят на народ !
Жила некоторе время в Измаиле. Поэтому никак не воспринимаю Украину другим государством. Хотя... западэнцы - это отдельная нация. В целом, хорошо отношусь к Украине, ее культуре и была бы обеими руками за объединение. Гоните в шею Юлю и Юща!!! !
PS. Любимаю группа, кстати, у меня украинская - Океан Ельзи.
Viktor Duma
Я из Питера. Родилась и выросла здесь и родители тоже. Украину всегда считала даже не сестрой, а словно частью тела. Потеряешь родного человека -трагедия, а часть себя- погибнешь. Только что друг с Украины звонил. Рассказывал всё ,что там творится. Только после инпичмента вам месяц ждать, а за это время многое поменятся может и не обязательно в лучшую сторону. Артур, пока армия за них вы ничего не сможете. Вас просто раздавят.
Не думайте, что в России только тем и занимаются, что кричат"Гады хохлы! ".Если это и говорят, то по отношению к совершенно конкретным лицам. Я-русская, друзья мои на Украине, племянница замужем там. Уроды везде найдуться говорит мой друг о националистах, западэнцях, полупанах. Я могу только повторить эти слова. Да есть и уроды. Но они не народ. Как у вас так и у нас. Я желаю вам отлить серебряную пулю против нечисти. Сегодня многое скажется. Пишите.
Я так же, потому что нас связывает история и традиции...
Михаил Соломка
Юрий Кулагин Да, наши традиции это то что нас духовно поддерживает, плохо что не все это понимают!
Я россиянка. И лично я ничего против украинцев не имею. У меня много друзей среди украинцев. Общаюсь с украинцами на украинском сайте, но и там же столкнулась с откровенной агрессией против России. Так что ветер вражды все-таки дует с Украины. Хотя и там очень много дружественно настроенных людей.
А вообще мне очень нравиться Украина и жаль, что вас столько лет уже колбасит из-за нестабильности вашего правительства. Но почему-то ищите корень зла в России.
Обидно понимаете ли! !
Fлэйшэn Ххх Luсyfir
Михаил Бурмистров Вы ошибаетесь.Украина не ищет корень зла в России.Там отлично знают кому они обязаны всем,что происходит.Вы думаете там Путина проклинали во время газового конфликта?Вы думаете украинцы балдеют от Тимошенко?О каком ветре вражды речь?Всю нашу историю мы были братскими народами.Если вы гдето напоролись на националиста,то он вовсе не лицо своей нации,а скорее её позор.Разве у нас скинхедов нет?Для справки:я из Питера,но друзья мои живут на Украине.
Я согласна с другими мнениями, Россия и Украина-одно целое. Нас очень многое связывает. Политики грызутся, но на мнение народа это вряд-ли может повлиять. На пропаганде, угодной правителям нужно вырастить не одно поколение .
Михаил Бурмистров Пропаганда сейчач имеет негативный смысл.Когда детей воспитывали в духе любви к Родине это тоже была пропаганда,но разве это плохо?В духе интернационализма-все люди братья.Разве плохо?Вы вот говорите политики грызуться как -будто они не на Украине.Нашим политикам национальная рознь не нужна.Вы видели путина в дни газового конфликта?Похудел,осунулся...А он полковник внешней разведки,спортсмен...Просто понимал челрвек нельзя отдавать упырю ющенко и иже с ним Украину.Сегодня ему инпичмент объявят.Не шучу.
сеять вражду, это дело рук отморозков. за деньги они и мать с отцом продадут. как президент продал украину. второй гетман мазепа
Правительство -то, которое этот народ заслужил. А нам то делить нечего, сама жила в Николаеве, всех там люблю
Петр Чумак
У меня один дед урожденный украинец, а другой белорусс, ну получилось так что в 30-х годах раскулачили прадедов и сослали на Дальний восток. Я считаю и украину и белоруссию своей истори ческой родиной. А политики они во все времена отстаивали только свои интересы, а не народа.
Михаил Бурмистров Потрясающее совпадение.Моего деда и бабушку по матери с Украины выслали на Дальний восток.Там уже мать моя родилась.Отец служил там,женился и привёз её в Ленинград.По отцовской линии все ленинградцы.Я уже в Ленинграде родилась.
Обеими руками ЗА!!!
Я сама живу в Севастополе, раньше жила на западной Украине, но уехала оттуда. Там очень сволочной народ, никого не хочу обидеть, но это мое субьективное. Считаю чио Севастополь - исконно русский город, и что бы там не говорили наши американские прихвостни, я считаю что нельзя проводить такую антироссийскую политику, как это делаеться на Украине. И самое обидное, что народ во многом своем большинстве эту политикупринимает (имеется ввиду западная украина)!