Вокруг света
После Майдана в Украине уровень жизни вырос (хоть и незначительно), а в России упал. Как так?
Нам дали безвиз, мы на пути к Европе. А что с Россией? Куда идёт ОНА в долговую яму?
Ты явно больна, потерей реальности. Подними хотя бы себе веки и посмотри, что творится в твоей стране. Украина твоя в глубокой ж"пе по всем отраслям жизни и просвета к лучшему не видно.
"Мяса нет? Сахара нет? Даже соли нет? Тогда взвесьте полкило газет - в них всё есть!". (Старый анекдот).
Россия-то, к ее же собственной беде, никак не придёт к экономическому краху, несмотря на полное уничтожение всякого производства - голый зад страны власти прикрывают распродажей природного сырья, мировые цены на которое запредельны, а традиционно-нищенский уровень жизни населения делает его добычу рентабельной...
Чивооо у украины выросло ???
Елена Грачёва
*** на лбу.

С чего бы он вырос, если заводы стоят . или одна бабка сказала...
Вы идете правильным путем, к свободе и демократии. Поэтому у вас денег становится больше.
А россияне идут неправильным путем, от свободы и демократии. Поэтому у россиян денег становится меньше.
Все очень просто.
Татьяна Боброва
Кому ты пиздишь, хохлотролль, за троллинг хорошо хоть платят? Твоя хохляндия идёт к деградации и развалу, а не к свободе и демократии. "Свобода и демократия" - тебе львов с киевом показать, хохлобот ты убогий? Денег у хохлов становится меньше, вы даже при безвизе в Европу не ездите потому, что у вас на неё денег нет и вы, лентяи, никому там не нужны. Становится меньше денег у майданутых хохлов. А ты, хохлобот, допиздишься до бана.
Юлия Емельянова
Так гривнами тебе платят или сразу долларами?
Евгений Черепенькин
Да, денег становится у тех хохлов больше, кто в Россию работать приехал. Им зарплату платят.
То-то пол. Украины сбежало от"счастливой" жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aman Yazhanow
Куда сбежало? У нас уж получше чем у вас
Здесь все наоборот. В Украине уровень жизни упал, а в России стало несколько лучше, чем раньше.
Вовочка сказал, что уровень жизни повышается. зарплаты растут, наблюдается рост экономики. Наверно так оно и есть раз говорит, но сука у меня уже денег на покушать не хватает
Юлия Емельянова
Комп продай - пожри, раз работать не хочешь.
Евгений Черепенькин
Работать попробуйте.
время покажет где в чем кто окажется! а если смотреть на ситуацию сейчас то у Украины сейчас дохрена долгов и глупо это отрицать! Что на счет россии, тут тоже не все гладко но пока у нас есть много полезных ископаемых наша экономика стабильно держится, а через 60 лет посмотрим что будет.