Вокруг света

Думал что Китай и Северная Корея - это дно цивилизаций, где беспредел, узнал на днях что в Индии та еще картина?

Кто в Индий побывал, кто знает что там такое что может быть хуже чем в первых двух Странах?
Антисанитария, ментовской беспредел, воры без понятий, чины без знаний - так это вроде для местных, вроде как норма? По крайней мере в Казахстане к этому уже привыкли ...
Сайт Игр
Индия-страна блеска и нищеты, и такой разницы (т. е. пропасти) я нигде не видела... но Индия на 10 месте по золотозапасам, а сколько там бриллиантов, алмазов и т.. д. (даже американцы завидуют)
Удобную религию придумали индусы (В. высоцкий пел еще), чем хуже живешь в этой жизне, тем в лучшую попадешь затем...
коррупция всегда процветает в странах с низким уровнем жизни, нет денег, ты бесправен...
образование хуже нету... т. е. дети вообще в школу не ходят, а попрошайничают, полицию боятся, если не сможешь откупится и т. д.
Я живу в Алматы, и понимаю о чем вы говорите не понаслышке, но наши жаднее
Анжела Бызгу
Лучший ответ
В Сомали съездите....
В Китай бы вам съездить, посмотреть на "дно мира", нам бы такое дно. А насчёт Индии верно.
Слава Репин
Индия красивая, в первую очередь. А беспредел, он везде. Не останавливайтесь в затрапезных забегаловках. Не общайтесь с полицией, ворами и тараканами. Сразу на берег Индийского океана и медитируйте.
Вика Рузанова
В Индии бываю ежегодно, родные мужа там живут .Индия прекрасная и чудо страна, целый мир неизведанные .Уникальная природа севера и до юга
В стране стало хуже с отменой смертной казни 2005 году и это заметно по всей стране . Бандитизм вырос сильно, алкоголизм и наркомания, а чиновники стали с душами российских . Я. верю что все же правление Индии пересмотреть закон за высшую меру .
Витя Пахомчик
В Ливии побывай...