Вокруг света
Как вы думаете? Почему США не смогли сделать благополучными аж за 200 лет Мексику, и все Латинские страны, ваши ответы?
Чуждые народы. Европа - союзники и родственники, японцам пришлось помогать
Не хотели, да и дороговато наверное.
В США, в Мексике, а также в других странах Америки - несовершенная демократия, то есть, демократия ещё строится.
Мексика и другие страны Латинской Америки, бурно развиваются и у них всё впереди, в отличие от России.
В России нет демократии и нынешний её статус - автократия, - Форма государственного правления, при которой одному лицу принадлежит неограниченная верховная власть; абсолютизм, деспотия, самодержавие, единодержавие.
Смотрите :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_демократии
Смотрите :
Это только россияне насрав на свой народ порываются восстанавливать пальмиру, золотить купола чужих церквей, весь остальной мир живет для себя и строит лучшую жизнь для себя
Россия и Путин мешали ;-((((
Потому что сколько волка не корми, он в лес смотрит.
Они всячески подавляли их начинания и президентов, все чтобы те не были сильными странами и не составляли им конкуренции . Превращая их в некие свои дотационные колонии или сателлиты .
Например нам еще в вузе говорили по экономике, что когда сша "чихает у канады насморк начинается", эти страны почти одно государство образуют, а южная Мексика всегда была и есть соперником, которому надо мешать жить и развиваться
потому что США не контролируют политику этих стран
США плевать на демократию и благополучие в Латинской Америке и в других регионах. Это для них всегда было лишь ширмой. Мексику и прочие страны изначально они видели как свои колонии, сейчас - как источник всех бед. Трамп даже стену хочет строить. А иные государства, где побывали ноги американских "демократов и миротворцев" - в каком состоянии сейчас их экономики?! У многих хуже некуда: идут гражданские войны (очень разрушителтные и часто затяжные) или страны вовсе рассыпались на кучку эмиратов (как Сомали или Ливия).
Примерно по той же причине, по которой ты до сих пор не сделал меня долларовым миллионером.
Лариса Доманова (Суш)
А должен был? Ну извини, не заметил
Они паразиты и паразитируют на других странах .Живут за счет жизней других стран, страна вампиризма и открытого убийства народов .Мне оно напоминает глубоководного удильщика рыбу .При спуске в Филиппинский желоб я встретила эту рыбу и узнала в этой машине для убийства сша, светит лампочкой и собирает жертву, пожирает .Монстр монстр, не все видят каким цветом вода у фонтана в вашингтоне, да она кровавая .
Пётр Емец
Какая вы злая! Вы сами и есть та - рыба.
В Мексике управляют мексиканцы, сэр.
Они не дают США устанавить в Мексике свободу и демократию, закон, порядок и права человека.
Жители России и Зимбабве тоже против свободы и демократии.
И поэтому живут бедно, примерно как мексиканцы.
Лариса Доманова (Суш)
Да уж. Вам пора возвращаться в палату
Любовь Алекс
Калифорнию у Мексики сша тоже ради свободы и демократии забрали ???
Дак США не к одной из этих стран не имеет ни какого отношения