Вокруг света
С чем связана популярность в США цифры "69", везде на футболках, куртках, крутых номерах машин. Спорт, сатанизм, год?
I-69 (Interstate 69) — межштатная автомагистраль в Соединённых Штатах Америки, состоящая из разрозненных участков общей длиной 589,7 мили (949,0 км). Участок первой очереди проходит между Индианаполисом и городом Порт-Гурон в Мичигане, на границе с Канадой.

Трасса
;-))))))))
Десятичная запись числа переходит сама в себя при повороте на 180 градусов
Т. е. именно для фильмов и спорта - как ни будет распологаться объект с этим номером читаться будет одинаково не перепутаешь ;-((
==============================
Счастли́вое число́ в теории чисел — натуральное число из множества, генерируемого «решетом», аналогичным решету Эратосфена, которое генерирует простые числа.
Здесь объяснять не буду - если интересно сами в Вики найдете про решето эратосфена ;-)))
==============================
Петушизм голубой! Позиция у них 69 похоже излюбленная !
Не в курсе популярности цифры 69 в США, но у нас есть в продаже два молодежных бренда, испанский DePutaMadre69 и американская марка 69slam которую очень уважают любители серфинга и пляжного актива, марка и представлена в магазинах на пляжах, у серфшкол
Насколько мне известно, США славится прекрасными спотами, не удивительно, что 69slam родом из страны, высочайшего уровня охотников за волнами

С сексом. 69 -- это взаимное орально-генитальное удовлетворение.
Simultaneous oral sex. Can be practised by M+M, M+F or F+F.
The reference is that the numerals 6 and 9 are inverted versions of each other, reflecting the physical position that the couple must adopt when engaged in this sexual practice.
The two girls were in a 69, licking each other's pussies.
urbandictionary.com/define.php?term=69
_
urbandictionary.com/define.php?term=69
_
Maik Bukin
А я думал это номер какого нибудь легендарного бейсболиста
Номер дороги с Севера на Юг
Классика...

Maik Bukin
А если вы смотрите американские фильмы, то обратите внимание, там всегда главные герои едут только с востока на запад, таких фильмов сотни. А в России наоборот, всегда фабула фильмов, песен, связанны с направлением движения на Восток, от "поезд мчит меня в сибирские морозы" до "золотой эшелон". Ехать на запад (к закату солнца) это символ смерти у славян, на восток это торжество жизни, путь героев
Сексопатология - см: ROCK-N-ROLL
Камасутра
что бы номер правильно читался если тупые америкосы номер привинтят кверх ногами)
Хочу так, хочу этак, всё равно одно и тоже. Это из-за двойных стандартов у них
Любят они в этой позе поразвлекаться. https://ru.wikipedia.org/wiki/Поза_69
Поза в камасутре