Вокруг света

почему люди большинство считают себя если есть машина у него, то он какой та крутой из себя, на самом деле сброд это

Assel Kassymova
А если ещё и сабвуфер в багажнике - вообще пуп земли!
Светлана Мухитова
Лучший ответ
) Попробуйте приобрести автомобиль и начать на нем ездить каждый день по своим делам ) Мировоззрение изменится )
Я одно время думала, что меня уже трудно чем-то удивить, много работала, много где была, знала, как жизнь устроена. Всё изменилось, когда купила машину. Это было давно, еще в прошлом веке. Всё стало по-другому ) Другое поведение, другая система ценностей, другие интересы, другое планирование времени... И себя сбродом как-то не считаю. Я не сброд, вне зависимости от того, есть у меня машина или нет. И пешеходы отнюдь не сброд. Сегодня у него машины нет, а завтра есть. Или просто пешком идет, а авто - на стоянке.
Не надо думать, что все автомобилисты себя такими уж крутыми считают, это здесь ни при чем ) Разве что у школоты по первому времени )
купите Запорожец и у вас будет - смотря зачем вам машина -ездить с стройматериалами по рынку можно и на дешевой машине и зарабатывать себе на другую тачку
Андрей Marlboro
Ну это так наверное, в вашем селе. Не завидуйте, купите себе автобус, будете ещё круче!

Анекдот:
- Папа, у нас на курсе только я один езжу на машине, а остальные студенты на автобусах.
- Не расстаивайся, сынок, куплю я тебе автобус тоже!
Настя Бочарова
Эх, тебе русский выучить. Может и смог бы на машину заработать....
А еще есть люди в очках, в шляпах...
Gulnur@ )))))
Потому, что она у него есть. Он смог ее купить. Он может на ней ездить и перевозить на ней груз. А не платить дяде, и возить себя когда и куда захочется. Вот поэтому.
Тюниг-это не наше, терпеть его не могу . У нас в Иране наоборот презирают таких, а еще много вопросов откуда авто и средства на него ?
Тут не до мажорства .
Адина Хасенова