Вокруг света

Какие из этих государств вы, хотя бы приблизительно знаете где они находятся, и смогли бы быстро найти на карте мира?

Тринидад и Тобаго - Южная Америка.
Антигуа и Барбуда - рядом с Южной Америкой. как и ТиТ является островами.
Маршалловы Острова - Тихий Океан. острова.
Соломоновы Острова - Тихий Океан.
Сент-Люсия - рядом с Южной Америкой. такие же острова.
Кабо-Верде - Атлантический океан. недалеко от Африки.
Сент-Китс и Невис - рядом с Сент-Люсией, у них там целый пояс островов рядом с Южной Америкой.
Гренада в поясе островов у Южной Америки, там же Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Барбадос и прочие.
Бруней - малое государство на островах Индонезии.
Сент-Винсент и Гренадины в поясе островов у Южной Америки, а рядом Сент-Люсия.
Сан-Томе и Принсипи - государство-остров недалеко от Габона, а это в Африке.
Барбадос - рядом с Сент-Люсией, а значит рядом с Южной Америкой.
Коморы - рядом с Африкой и Мадагаскаром.
Тонга - рядом с островами Фиджи, а это в Тихом Океане.
Восточный Тимор рядом с Индонезией, а это близ Тихого Океана.
некоторые легко находятся на карте, некоторые придётся изрядно поискать.
Джамиля Мабова
Лучший ответ
Вита Вишневская какая нахрен Южная Америка, не Южная а Северная. это раз. а вот Латинская америка уже другое деело, все эти островные государства в Латинской Америке и находятся
С ходу ни одного.
"Кабо-Вере" и "Тринидад и Тобаго", остальные - слышал лишь названия...
Ainura Amirova
Все
Aidana Kaikieva
все
Елена Шуракова
7 БЫВШИХ БРИТАНСКИХ КОЛОНИЙ В вЕСТ-иНДИИ етс ...
Андрей Нитов
о сразу несколько прочитал- Карибское море, Карибский Бассейн. Острова- страны)
Это раньше были колонии Англии, Голландии, Франции, Испании. Примерно 1600 года.
Маршаловы и Соломоновы острова знаю где находятся. Остальное приблизительно.
Почти все.
Все знаю. И на карте показать могу.
Ирина Горская
Запроста, первая Карибский бас. юго-вост Багамских осов, Барбадос южнее, выступающий остров из Карибского бассейна, . Сейчас нет времени, здесь можно видео показывать ок. где мой телефон что бы заснять. , группа стран Сенк-винсент и гренадины, рядом с Барбадосом, иГренада, Сент-Люсией,, Южнее в группе большой остров Тринидад и Тобаго, государства, это все в Северной Амеерике, рядом с первой страной - Антигуа и Барбуда Сент-Китс и Невис, Бруней и Восточный Тимор в Юго-Восточной Азии, на Калимантане. и о вох Тимор, , Соломоновы о-ва далее на Восток . на северо-востоке от Австралии, четь восточнее от них несколько (два) десятка градуса Маршалловы Острова, далее юго западном направлении Тонга, далее в Африку.