Вокруг света

Кто-нибудь что то знает про работу за границей для молодежи. (Без высшего образования) какие то агенства может быть?

Творческая работа.. но не хостес и не интим и проч. Аниматоры, певцы, официанты, гиды и тд. Азия например? Европа? Просто пишите, все что знаете про это. Буду очень благодарна!
Доброй ночи! Если они и есть, то их очень мало. И знают за них те, кому действительно этого надо. А всё остальное - это теневая экономика.. Сплошной обман. Будьте внимательнее и осторожнее!
ЯЕ
Яна Емельянова
206
Лучший ответ
Начни с изучения языка,...
Везде, во всех странах, для работы нужна рабочая виза!
Самая лучшая работа за рубежом, для студентов, это стажировки.
Поищите тут : http://st-gr.com

Для участия в большинстве стажировок понадобится английский язык, но знание других популярных языков (испанский, французский, китайский) только расширят список доступных стажировок и направлений, преимущественно потому, что английским сегодня уже никого не удивишь.
Стажировки можно разделить на три основных категории: волонтерские, профессиональные и программы Au Pair.
https://www.unipage.net/ru/internships
Юрий Кузьмичев
Юрий Кузьмичев
58 109
Очень много обмана.
Завлекут и будешь в кафешке затрапезной круглосуточно посуду мыть.
Так что проверяй всё хорошо, сверяй, отзывы учитывай и ещё много чего.
Моя племянница работала в Америке в Атланте официанткой, потом барменом, но ей присылали вызов на работу, подруга уже работала там и она 2 или 3 раза продлевала рабочую визу. Уже после этого она получила гринкарту и смогла устроится на другую работу .А так бегала с подносом, зарплата маленькая, выручали чаевые, квартиру снимала пополам с подругой.
СФ
Санек Форд
95 718
Моя дочь работала в Италии-сбежала через три месяца! мы там просто прислуга и никто не смотрит на твои дипломы
Преподаватель английского в Китае. Высокая зарплата и работа непыльная. Диплом не требуется.
ЛП
Лия Пинчук
30 528
Конечно. Могу вам подсказать проверенный сайт, где вы как раз присмотрите себе подходящие вакансии по работе за рубежом. Это Layboard.com/ Можно сразу смотреть вакансии в разных странах и уверен, что для творческого человека там тоже что-то подходящее отыщется.
В Рфии работай.
Лично я работала официанткой в штатах, получала в р-не 15-20$/час, но это была программа ворк энд трэвэл. Сестра у меня сейчас работает по такому направлению: golden-escort.ru