Вокруг света
Как вы относитесь к Путину?
Я лично уважаю этого челвоека
более чем отрицательно
нейтрально
Пока не сделают жизнь как в США - я за него
Нормально. Умный человек
Ровно так. как и он ко мне.. Чувствую. что я ему * по х....
Замечательно, в отличии от людей, задающих свои вопросы не в те рубрики.
***Мэгги*** 1 минуту назад
Гуру (3536)
более чем отрицательно как к вечному хану Золотой Орды!
Страны живущие по принципу: один народ, одна партия и один
хан они обречены на развал! Всласть надо менять, это касается
и исламских правителей! Эрдогану тоже нужно думать не о своей
власти а о власти после себя-какая она будет!
Гуру (3536)
Алена Смирнова
Власть надо менять - это касается и Европы. Меркель передайте это
Никак не отношусь. Разоритель России мне безразличен.
Мутный хрен - за границей понты гнёт, а в России ничего не делает.
Окружил себя ворами и дебилами, а страна тихо догнивает.
При нем я впервые, просле Леонида Ильича, ощутила гордость за нашу страну
Мавзолей при жизни ему отстроить надо.
Ужасно. Мало того что хитрый хрен, который тихо на выборах спихнул самого сильного конкурента - Навального (тем, что указал на то, что он сидел и участвовать в выборах права не имеет (хотя раньше по этому поводу молчал)), так страну ещё с 86 места (на 2018г) по благоприятности жизни в странах опустил до 96! А ещё ему пора на пенсию, у него уже моразм
Алена Смирнова
Сильный конкурент?))) Ахаха)))) кто за него голосовал бы?
Достаточно отрицательно, если не ужасно. На это есть огромное количество причин, которые перечислять можно оооооооочень долго;)