Вокруг света
можно попросить политическое убежище в сша, ссылаясь на провальную политику Путина
Сначала заработай 30 сребренников, пару раз по морде, презрение окружающих и дуй к Обаме!
Венера Мамасалиева
Да, это грамотно
убежище просят при угрозе жизни -вашей лично, доказаной судами, посадками, арестами, избиениями и опять судами и так далее
Венера Мамасалиева
МММ а если как гей, ссылаясь на дискриминацию
Нет! Насчет какой-либо политики - провальной или нет не упоминается, вас лично путин преследует ??
Пра́во убе́жища (англ. right of asylum, фр. droit d'asile) — признаваемое мировым сообществом право человека [1] на поиск убежища от преследования [2], а также право государств предоставлять убежище на своей территории [2].
Право убежища в истории человечества было двух родов: 1) внутреннее, когда преследуемый (нередко преступник) получал убежище и защиту от наказания внутри того же государства; 2) внешнее, или на основании международного права, когда убежищем служит территория другого государства [3].
Современное международное право признаёт два вида убежища: территориальное (на территории государства) и дипломатическое (в стенах дипломатического представительства на территории иностранного государства). Также ряд государств Латинской Америки предоставляет дипломатическое убежище на своей территории на основании Гаванской конвенции 1928 года о праве убежища
присоединяйтесь к протестам на Болотной, получите парочку протоколов о задержании, сфотографируйте побои, еще пригодятся фото и видео, где Вы с плакатом ходите по Красной площади.
Останется улететь в Америку и предъявить всё это службам
США на деле считает Россию демократическим государством и не предоставляет полит. убежище гражданам России, на что такие идитоты не ссылались бы... Ты лучше в педики запишись и с арабами в Европу нелегалом
Венера Мамасалиева
Это твой овощь ной путь иди по нему хосе
Нет, у вас -демократия! Другими словами: не нравится правительство-выскажи свое мнение массам. Собери единомышленников, зарегистрируйтесь, как партия и баллотируйся в думу. В чем проблема-то?
И в чём же она провальная?
Ты в этом уверен?
Неа!!! Только - в Монголии :)))
Таисия Тимошевская
В Монголии тоже не считают политику Путина провальной, и даже ориентируются на неё. Так что и там убежища НЕ дадут
Нет, не получится сослаться на политику путина. Вы должны иметь политическое мнение. это уже немного другое. Подробно эта тема раскрывается по этой ссылке http://adaptationca.com/kak-poluchit-politicheskoe-ubezhishhe-v-ssha/