Вокруг света

Почему не ударяем ракетой по убежищу Зеленского???

После начала специальной военной операции пограничные территории России
много раз подвергались обстрелам. Погибли восемь человек, разрушены
десятки домов. С 11 апреля в приграничной с Украиной Белгородской
области действует уже высокий режим террористической опасности.
Потому, что не все так просто в этой ситуации. А кто будет подписывать акт о безоговорочной капитуляции этого
украинского режима????? Это может сделать только легитимный
руководитель государства, а г-н Зеленский, как ни
крути, был избран большинством населения. Но кто-то же должен, как в 1945-м фельдмаршал Кейтель, сесть за стол и подписать документ. А потом его, как Кейтеля, будут судить, за все совершенные преступления. Есть еще такая тема для рассуждения. Убийство ракетами Зеленского может еще сплотить нациков и тех кто их поддерживает(((за долгие годы промывания мозгов Россию превратили во врага))), а это лишние проблемы. Так я думаю.(может и ошибаюсь)
Александр Гнедин
Лучший ответ
Может, они, как-нибудь, сами, своей ракетой? Ой. ошиблись
Костян Чабан
Зеленский не хочет говорить где у него убежище
Asanov Batyr
Не хотим обижать узбеков ;-)))
==========================
Умид Исабаев — гражданин Узбекистана, автомаляр по профессии.
Он на начало сво оказался в Куиве и там застрял.
Ну так не всё оружие и деньги еще выкачали из Европы и США
грёбанная политика.
Alex Ver
Под Уфой,в бункере
Ольга Бурая
А в ответ прилетит по Севастополю и мосту.
кроме ударяем разбиваем уничтожаем твой мозг и тебе подобных еще что то соображает вообще?
совсем деб@ил уже?
Улан Исаев
Давай сразу ядерную бомбардировку по Украине, почему и нет?
Я тебе расскажу одну тайну. Газпром ведёт прокачку газа через украинскую территорию и РФ боится наносить масштабные удары по северу, чтобы газопроводы и нефтепроводы не повредить. То есть фактически крупнейшие российские компании финансируют Украину)))) Опять обули с патриотизмом, так сказать
Добрый День
Какие здесь клоуны собрались
Хотя, что ожидать, если вопрос клоунский и тот, кто его задавал клоун? Умным даже в мысли такие вопросы не приходят
Valentina Goppe
Может потому что Зеленский сбежал с Украины? Энштейн
Андрей Дроздов А он сбежал да? Наверное ещё и в бункере прячется где-то на Алтае.
Мэ вы м вы вы мм ыы
Nurzhan Akbai