Вокруг света
В какой стране живут самые добрые, искрение люди что можно на голову сесть и воспользоваться их доверием?
Россия
США
Лол)
Думаю это скорее от местности и региона зависит. Даже у нас говорят есть деревушки где все добрые, доверчивые, что очень непривычно.
Лол)
Сымбат Оразбек
Скорее всего так
В любой. Надо только уметь их находить и иметь талант, необходимый для их охомутания.
Советский фильм "Пираты XX века" помните? Там главную роль играл актер Талгат Нигматуллин. Он после этого фильма стал очень популярен. В какой-то момент (1981 или около того) он присоединился к секте. Номинальным главой этой секты был "народный целитель" и "экстрасенс" из Каракалпакии, а фактически всем рулил "ученый" из Киргизии, который типа "изучал" "целителя". В секту входило довольно много людей творческих профессий, у которых водились свободные деньги, соответственно, руководство получало постоянную финансовую поддержку. В 1985 году довольно значительная группа участников решила перестать участвовать. Руководство попросило Нигматуллина "выбить" из них "членские взносы". Нигматуллин отказался. Тогда "выбили" его самого. Насмерть. "Ученый" получил 14 лет и умер в заключении, "экстрасенс" получил 10, успешно отсидел, вышел на свободу и продолжал экстрасенсить до самой своей смерти в 2006 году...
И таких примеров полно по всему миру -- от Григория Распутина до Рона Хаббарда...
Аруна Аубакирова
А можете помочь мне с этим?
Как ИЗБЕЖАТЬ депорта?
дураков сейчас таких нет....
Исключительно это Россия! Я не знаю иной страны, где так долго терпят режим разоряющий государство и общество.
Норвегия и Дания
Норвегия
В африке где нет воды и люди помогают друг-другу
Елена Кулешова
угу - пройди один, даже днем, по Фритауну или задворкам Лагоса и я посмотрю как тебе помогут избавиться от всего кроме трусов
Игорь Тепляков
Ну. Ну. Смешной ты)). Пройди пару раз по задворкам Хараре))), и посмотри как тебе помогут)). Особенно покручивая в руках новенький айфон)).
Думаю, Ирландия, люди там полные оптимисты! От национальной идентичности многое зависит, знаете ли.
Nikolay Kabakov
слушай тогда франция лучшее