Вокруг света

Сочинение Жизнь в глубинах космоса

Внутрь там было нужна запятая или нет? Подскажите
Не могу удержаться, чтобы не привести здесь последний, еще нигде не опубликованный рассказ барона Мюнхгаузена.

Я точно знал, что высадился на Марсе.

Планета была пуста, но многочисленные развалины свидетельствовали о том, что люди на ней уже побывали. Одного из них — последнего — мне еще удалось застать.

— Это что за планета? — уточнил я на всякий случай.

— Земля.

— Да нет, вы меня не поняли. Вот эта планета, где мы стоим, она как называется?
Я точно знал, что высадился на Марсе.

— Земля.

— Вот чудак-человек! Это моя планета Земля — вон, видите, звездочка на небе?

Он посмотрел туда, куда я показывал. Он посмотрел на нашу Землю.

— Это не Земля, — сказал марсианин. — Это Марс, бог войны. Из-за него у нас ничего не осталось. Все перебили друг друга.

— Из-за войны — это верно. Только наша Земля здесь ни при чем.

— Наша Земля, — поправил меня марсианин.

— Ваша?

— …………

— !!!

Словом, мы крупно поссорились.

Теперь уже на Марсе нет жизни.
Ayagoz Djailbekova
Лучший ответ
"Я заглянул внутрь, там было темно". Запятая нужна, может быть заменена на тире.
Lybimica Lybimica