Вокруг света
Белорусы просят Илона Маска отправить Лукашенко в космос (Newsyou)(с)... Батька согласится ?

В этом деле главное хорошо выпить. А с расспросами уже там, на орбите.
Белорусы в подавляющем большинстве своём поддерживают Лукашенко - как, впрочем, и россияне Путина. Но Лукашенко действительно совершил в Беларуси "экономическое чудо" при полном отсутствии собственных ресурсов кроме удивительно трудолюбивого народа - например, Беларусь с его приходом к власти не только впервые в своей истории впервые освоила производство автобусов и троллейбусов, но и стала их экспортировать в старны ЕС. Тогда как Путин доразвалил всё, что ещё оставалось после похождений Горбачёва и Ельцина, превратив страну в сырьевой придаток не только развитых, но уже и развивающихся стран...
Есть, конечно, и в Беларуси несколько процентов поклонников Майдана или, наоборот, "беспросветной стабильности" по российскому образцу (последние - просто дебилы, ведь экспорт природных ресурсов для Беларуси исключён за отсутствием таковых).
Видимо, должна просто быть какая-то сменяемость власти. Лидер который долго находится у власти перестаёт адекватно оценивать реальность. Многих россиян тоже раздражает, что Путин долго у власти.
Лукашенко на мой взгляд хороший президент, но пора дать дорогу молодым свежим силам...
Белорусы просят?? Пожалуйста, фамилии, имя, отчество и адреса - просто чтоб проверить, действительно ли они просят. Или это американцы просят? Это с каких пор "Newsyouc" заделался выразителем мнения белорусов?
Лукашенко очень хороший президент. Но надо быть умнее. Раз так раздражаешь электорат, то приведи к власти Лукашенко №2 по фамилии Гуринович, Борисевич или Машеров ( внук) и все будут довольны.
Мне нравится Батька!
Евгений Ващенко
П. М. Машерова, насколько я знаю, народ БССР любил...
Лукашенко в космос, Белоруссию в Россию.
С билетом в одну сторону.