Вокруг света

Слышали сегодня когда-то прорусский Лукашенко пригрозил закрыть границу с Россией?

Он молодец. Не подведет, если что.
Андрей Фролов
Лучший ответ
он уже 4-ый раз это грозит ;-(((
Последний раз кончилось тем что границу закрыла Россия обосновывая тем, что через беларусь в Россию пред куча всякой еврошвали пользуясь свободным въездом в Беларусь.
Батько потом долго плакал и укнижался, что его не так поняли ;-(((
а КАКАЯ политика тебе нравится?
вот при Брежневе загадка была: "По миру шляется, со всеми целуется-обнимается, на Б начинается.. Кто таков?"
Считаешь правильно на Б начинаться?
Приступай! Кажи пример.. :))
Ян Пипич
Вы, кроме заголовка, прочитали бы, о чем, собственно, речь.
А стыдиться нечего, тут диванных экспертов, вроде Вас, отчего-то работающих продавцами, машинистами паровозов, водителями и тд - пруд пруди. Но - все знают, какую политику надо вести, как управлять экономикой, далее - везде))
И, прочитав заголовок, сразу несутся строчить вопрос - от нефига делать))))
Батька не прав. Наоткрывал безвизов, а теперь чет его прет.
Да и хер с ним.
Юрий Баардзе
Стыдно за Россию? Какие проблемы? Поменяй страну на ту, которой будешь гордиться! )
Сергей Ильин Зачем мне менять? Я русская, тут родилась и тут живу. Мне не может быть стыдно за современную политику, которую она ведет?
!mr.malio_Chocolate_Macho! !mr.malio! Мы, россияне, должны все вместе поменять страну на такую, которой снова смогли бы гордиться.
Белорусы показали себя не просто электоратом, а народом, и сделали это ещё в далёком 1994, в первые же выборы.
Беларусь сдохнет если это сделает
хочет на двух стульях усидеть, да когда-нибудь яйца прищимет
Сергей Голубь
Как народ голосует, такие у народа и зарплаты.
По фиг. Беларусь НАША! Крым Наш! Украина Наша! Пусть отцают, но они наши колонии.
Довыпендривались кацапы.
Русские с успехом пытаются быть изолированными от всего мира.
Вон школьники с палками до сих пор ходят.