Вокруг света
25 тыс россиян не могут вернуться в Россию из-за границ, просят эвакуировать их. Что с ними делать?
Пусщай ещё отдохнут. Им же похрену было когда полетели.
Жаль конечно, что Россия не в состоянии помочь тем, кто вылетел не в то время из страны, помочь своим гражданам это святой долг правительства, но боюсь, с корона вирусом у многих крышу снесло и люди потеряли человечность, может так он действует.
Где берете эти новости, кто кого просит?
Это МИД России надрывается просит, Захарова уже в который раз взывает, посольства во всех странах горячую линию имеют и публикуют инфу во всех соцсетях, с просьбой отозваться всех кто домой хочет.... только если их не дозваться, не докричаться, так и, извиняюсь, хрен с ними

Александр Переверзев
Нахожусь на Кипре. Мне сегодня МИД прислал СМС с информацией о возможности возврата. Но он не бесплатный же. Аэрофлот, Уральцы, Победа продают билеты на эти рейсы за очень большие деньги - в 2-7 раз дороже обычных билетов до пандемии.
Эвакуировать. Что еще делать.
сами виноваты, им еще 10 дней назад МИД настоятельно рекомендовал вернуться из-за границы
Постепенно Заграница станет Россией.
пусть сидят там. почему их должны вывозить назад за счет налогоплательщиков?
Александр Переверзев
Вывозят не бесплатно! Я нахожусь на Кипре. Аэрофлот, Победа продавали билеты на рейсы Ларнака - Москва по ценам много выше обычных. Победа аж по 750 евро билеты продавала.
Седа Нуцалова
так это не эвакуация, а нажива аэрокомпаний.
эвакуацию проводит МЧС своими транспортниками
хoccпoди, oдни нe мoгут вернуться, дpyгиe пpocят ocтaться...
https://ria.ru/20200324/1569051533.html
менять гражданство под шумок
пусть каифуют
не сразу. Договариваться надо с местными властями. Там тоже границы закрыты. Главное вывезти лояльных. А либерастов оставить там. Пусть хозяева о них заботятся. А если ...На всё божья воля))
Вчера в Дубай борт из РФ отказались принять, для эвакуации граждан России ?
Я в шоке просте от ОАЭ
Некогда им помогать все силы в италию бросили
Юра Калинин
А было 90 тыс. Значит, находим время и вывозим.
Когда уезжали: "Да насрать на это государство, что оно просит не ехать". Как возвращаться: "Государство, помоги. Вывези, пожалуйста"
пусть оплачивают все расходы.
Предлагаете пристрелить, шоб не мучились долго?
Куй с ними
мы их туда не посылали, пусть там бомжуют
Не. переживайте .здесь с вирусом лучше, чем в России без вируса