Приметы твоего народа за границей-много денег и дырявые носки . Кстати я заметил ты плохо знаешь историю своей страны. Почитай, много интересного, особенно в ссылках-источнтиков.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1126380
Вокруг света
Приметы россиянина за границей: много денег и никакого вкуса (Заголовок статья в АиФ). Почему?
Абсолютно наоборот чмошней чем американцы никто не одевается, а европейцы одевают добротную дешовую одежду-иногда просто смешно.
как ты думаешь? после таких вопросов, сильно евреев мы любить будем? знаю твой ответ, типо а мне насрать, вот поэтому вас и не любят и гонют отовсюду, откуда только можно, хотя не все из вашего племени такие безмозговые.
а кто мигрировал из россии?? ? вот просто задайте себе этот вопрос. уехали те кому было хреново жить на родине, беднота, знаете как русские в америке живут - получают две тысячи а тратят 10! так что не денег много а видимости денег, кредитов понабирали, все на bmw и мерседесах в прадах и гуччи, цепляют на себя все что можно, только бы побольше, колхоз. их приравнивают к черным которые живут по такому же сценарию. самые модные - в москве выглядели вы так будто только что с черкизона.
вот именно, РОССИЯНИНА
Да, вы любите прикрываться русскостью, когда местные за границей вас хватает за руку на правонарушениях. . Но на деле оказываетесь из Еревана, Тбилиси, Одессы, Тель-Авива
ПОЗОР!!!
по тому что пялят золото и тем более брилики куда не надо а одежда ну все гениальное просто зачем столько всего изысканого и темболее шпильки и каблуки вообще
так можно про любого иностранца сказать. А АиФ - тыщу лет как "пожелтела" и не авторитет.
в своей стране надо сидеть
Гульнур Тусупова
в смысле тюрьмы чоли...
Это они говорили об обитателях Брайтон Бич - там в основном провинциалы. Посмотрели бы вы их рекламму. Вкуса действительно нет никакого, только вульгарность и пошлость. Но ведь они то не россияне!!!