Вокруг света

вы переживали какое-нибудь стихийное бедствие? чем всё закончилось?

Смерч. Над двором зародился, я в момент зарождения сидела на балконе, наблюдала, пока не поняла, что включили небесный пылесос. Успела убежать и закрыть окна до того, как у всех соседей окна, стекла, тряпки, горшки с цветами полетели. Видела, как смерч запылесосил шторы с открытой лоджии, а потом дернул и вырвал вместе с лоджией. Рядом тополь вырвал, второй сломал.
Потом этот смерч пошел дальше по частному сектору, и на 50 метров все крыши поснимал и и все окна, несколько деревьев завалил. Пол-квартала выглядели как после бомбежки. Гул был как в турбине самолета, и дышать было нечем - воздух был очень разряженный, будто кислород засосало в трубу пылесоса. Дышать дышишь, а воздуха нет.
Через пару минут все стихло.
Прикольно было
Торехан Альменбетов
Лучший ответ
Пыльную бурю.
Вера Фадеева
Шквал. Закончилось ремонтом кровли.
Таня Синева
Это да... В 2017 году снег у нас выпал 1го марта - беда... страна замерла, остановилось все - не проехать, ни пройти. Магазины закрыты, а те, что еще открыты были - пусты... Пошла я купить поесть, когда еда кончилась, так повезло - досталась шоколадка и пакет замороженных овощей. Муж домой добраться не мог - жил на работе 3 дня.
За 15 лет три раза снег выпадал, но в этот раз так надолго. Ирландия.
Tamara Raimbek Kyzy
Перестройку ;-(((((
Хреново закончилось
А если природное то во Владивостоке тайфуны ежегодно уже как бы привык
Поезжайте в Норильск.
Поживёте там и переставите воспринимать окружающие явления природы как стихийные бедствия)))
Если только землетрясение какое будет ярким впечатлением...
Да. Два землетрясения. Одно в шесть баллов, двадцать лет назад, принесло оно много нам разрушений. И второе этим летом, в 5,3 балла, но, к счастью, разрушений практически не было, как и жертв, но многие дома треснули по швам.
Наводнение было. Специально выискивал лужи поглубже, чтобы на джипе погонять. Ну и был свидетелем наводнения в Париже, когда верхушки дорожных знаков из воды торчали.
Anvar Murtazaev