Вокруг света
Можно ли из России допустим с Оренбурга доехать до Индии Нью Дели на машине ?
Как бы понятно что есть дорога т. д. как дела обстоят на границах? Могут ли без объяснений развернуть в обратном направлений ?
Могут, но доехать можно, но через леса пешком проще
Карту посмотрите. Если пешком, то теоретически можно. А машина горными козлиными тропами не проедет.
В объезд можно или на автопароме, но чтобы ехать по Индии придется искать праворульную машину, у месных полицаев нет такого пох-кого отношения к этому как в РФ
Учитывая, что нужно будет проехать Афганистонию и Пакистонию...
Разве что машина будет называться танком Т-90.
еще в Афгане грохнут
Конечно можно.
Первую часть маршрута как минимум.
А дальше или в багажнике, или с цепью на шее и мешком героина на горбу.
Индию может и не увидите, если на органы не повезут разделывать, а между Афганом и Пакистаном побегаете с осликами))).
Или вместо них (((
Первую часть маршрута как минимум.
Или вместо них (((
Какие сложности. Нужно решить вопрос с таможенными органами всего трех стран
Россия - Китай - Индия
Машиной -нет, пешком -да.
Шантарам в помощь)) а если серьезно-вы, пока до Индии доберетесь-бомжами сделаетесь, ибо обдерут как липку)) без разрешительных документов только взятки. и то не факт
3500 км на машине?
На самолёте дешевле и уместнее будет!
Вы что курили задавая такой вопрос?
У каждой границы свои законы если где то откажут а это вполне вероятно то вернутся тем более так далеко будет очень обидно лучше самолётом с визой и без проблем
На самолёте дешевле и уместнее будет!
Вы что курили задавая такой вопрос?
Ездят, в основном на мотоциклах. Основной маршрут Иран - Пакистан - Индия.
Проблемы, не считая денежных, что Индия и Пакистан иногда закрывают границы (возможно сейчас еще закрыты после конфликта осенью). Денежные, то что надо вносить депозиты за ввозимую в Иран машину.
Другой путь Казахстан-Тибет-Непал-Индия, тоже ездят, но на велосипедах или пешком и даже без тибетских пермитов. Со своим транспортом в Тибет попасть тяжело - это безопасный и красивый маршрут.
Сейчас есть также маршрут через Мьянму. Из Китая в Сикким перехода для людей нет.
Ирина В.
Спасибо за хороший ответ
где ты там "дорогу" увидел? чудик! 2й полудурок вон леса какие-то там узрел по дороге...
Ирина В.
Открой Карту и посмотри
Это нереальную ну только если вы не самоубийца. Предположим страны средней Азии вы проедете, а что дальше? А дальше Афганистан с Пустынями и Пакистан, у которого вроде как границы с Индией закрыты. Можно через Китай но там 3 варианта либо через Алтайские горы (ну это тупо, честно) или через Манчжурию (это ОЧЕНЬ долго), не и сначала через страны средней Азии а потом через Китай (А это затраты на визу огромные). И откуда столько топлива? Разумеется могут развернуть обратно если маршрут не тот выберете. А так в разы дешевле самолетом.