Вокруг света

Для жителей Индии, африканцев Россия - наверно вполне развитая страна, не?

Вячеслав Юнг
вполне развитая
Иван Сарычев
Лучший ответ
Наверное процентов 5-10 самых бедных индусов и африканцев действительно считают РФ развитой страной.
Н.
Наталья ...
Республика Индия космическая держава обладающая высочайшими технологиями в том числе и производством ядерного оружия
Дима Димов
ниггам у нас учится по карману и почетно
Индусы окромя себя всех щитают грязью
Венера Карамакеева Хари Кришна хари рама рама рама хари кришна!
Индусам мы как тараканы. Это великая страна. В африке, не довелось...
*K
*вя4Еслав Kрум*
Для Индии, наверное уже нет .
Например ребенка из Иркутска смогли спасти только в Индии, пересади ему сердце и взяв его на контроль обеспечения (м-цтр. Фирст, Мадрас )
Индия это целый континент различной индустрии, не беря во внимание ее космодромы, статус ядерной и военной державы, как и Пакистан .
Страны Африки, северные точно не удивятся, если какая нибудь Руанда или Э. Гвинея ?
Семен ........
Она даже для США развитая, т к может запускать космонавтов в космос. а сами США уже давно не могут и покупают места у России для своих..
Илья Железков
Уже давно нет. По крайней мере для индусов. Они давно по всему шарику катаются и вполне могут сравнить что и как.
По уровню жизни да, для африканцев Россия более развитая
Африканцы в Африке сидят, наш прогресс не понимать ¯\_(ツ)_/¯
Юля Дьякова
Нет, уехать в Россию ни жители Африки ни Индии не мечтают. В Индии зарплаты за квалифицированный труд такие же как у нас в Москве (инженеры, программисты), а в Китае почти в два раза больше
Asilgul Tanieva