Вокруг света
Были в Китае? там едят собак? кто то говорит что нет, кто то говорит что да.
в Корее едят
Анастасия Федякова
В Китае фестиваль собак
В Корее которая "правильная" специально разводят на еду, а в "неправильной" их же на шапки.
А в Китае чтото даже слышать не приходилось насчет поедания собак, кроме от российских СМИ в 2002 году, что якобы атипичная пневмония идущая тогда из Китая от поедания енотовидных собак.
А вот в корее даже блюдо хэ есть

Анастасия Федякова
В Китае фестиваль собак
в Китае едят насекомых
И у нас некоторые едят и что ?
Анастасия Федякова
У нас запрещено
Уже не едят. Не осталось в Китае собак! Корейские туристы всех съели!
Вся в. и ю-в Азия употребляют собак в пишу .
Китай
Вьетнам
Кореи обе
Бутан
Тайланд
Мьянма
Филиппины
Камбоджа
Лаос
в некоторых места Японии
Китайцы - едят все что бегает, летает и ползает " как эти ))))"
Вот теперь выдумали, что не виверовые виноваты в 2003 вирусе, а сейчас 2020 виноваты панголины, которых они тоже - сушат - от всех болезней )
В этом я Японцев и выделяют из в. азиатов как более цивилизованных и разумных, чем китайцев .
И, признаюсь, что именно поэтому и не посещаю Китай - из-за их гастрономических пристрастий .
Много раз была возможность поехать туда, но если мы сядем там за стол и это принесут ..я себя в руках не удержу .
Китай
Вьетнам
Кореи обе
Бутан
Тайланд
Мьянма
Филиппины
Камбоджа
Лаос
в некоторых места Японии
Корейцы, увы, едят. В Китае насекомых едят.
Анастасия Федякова
Фестиваль собак в китае
В Китае едят всё.
Собак, Кажанов, Змей, и всё всё всё
Боюсь, что во всех странах найдётся хоть 1 человек, который ест собак... А в Китае действительно едят всё и это не миф.