Вокруг света
Огромные деньги на счетах олигархов????где помощь россии
Пару миллиардов могли бы олигархи скинуть на решение проблемы с коронавирусом
На то они и олигархи. Вы за предыдущие годы так и не поняли с кем имеете дело?)
Олигархи - это и есть Россия, балда! Элита и гордость государства.
Лысов Александр(Прайм)
Ага????а где помощь?
Лысов Александр(Прайм)
А что они производят????
Лысов Александр(Прайм)
Откуда у них деньги????и куда они вкладыаают
Попросить что-нить у олигофренов можно только как дедушка Ленин в 1917 году ;-((((
Помогали только Китайские олигархи!! У нас НЕ умеют просить....
А Вы помогаете тем, кто беднее Вас?
Лысов Александр(Прайм)
Да!!!!
Лысов Александр(Прайм)
Ужасный вопрос????как не помочь тому кто просит
А откуда ты знаешь, что не помогают? Сама-то о своей благотворительности не объявляешь ведь.
Лысов Александр(Прайм)
Угу????но можно инкогнито
когда жиды помогали кому нибудь?
Сейчас все начнут использовать бренд коронавируса 19, каждый и в различных целях . Приплетая всех и все что можно .
Если в России есть сверхбогатые люди, которые были бухгалтерами простыми или грузчиками и вдруг стали таковыми, то это очень странно .
Многие пишут в изданиях РФ -"они обобрали весь народ и завладели недрами принадлежащих только народу"
Все они вышли так же из народа русского, не "инопланетяне "они же ?
Россия современная молодое государство и если народ России не слишком обижен на них, не протестовал, то выходит все и всех устраивает .
в Украине помогают, аппаратуру для больниц покупают и не только. Ну в смысле украинские олигархи помогают Украине
Ещё Маргарет Тэтчер сказала, что деньги должны быть сосредоточены только в руках состоятельных людей. Т. к. бедные люди просто не умеют с ними обращаться. Если вы не в курсе, правительства всех стран с тех пор сосредоточены на выполнении этого постулата