Вокруг света
Можно ли поехать в другой город и ночевать на природе в палатке, тем самым экономив огромнейшие деньги на гостиницах?
P.s вещи днём, чтоб с собой не таскать, можно просто прятать
скорее всего только в обезьяннике, на палатку надо разрешение и оплатить аренду.
1). Идея хорошая, но местные полицейские этого не поймут и не оценят! )
2). Подумают, что какой-то бомжара кочует через их город! )
3). Так что, проверки документов с пристрастием вам гарантированы и назойливые просьбы поскорее убраться, дабы не портить такой привычный и родной их пейзаж! )

Раньше было распространено. Но теперь много рисков, хотя можно поставить палатку в кемпинге
Владимир Литвиненко
Какие риски? Мы с папой когда ездим на рыбалку, в палатке спим
Наверно можно
В городе как правило нет мест для того, чтобы разбить лагерь, поставить палатку, вас милиция попросит убрать... ся на х... куда подальше.
Однако на окраине города, где то в лесопарковой зоне это вполне реально.
Прятать вещи... сопрут. Путешествовать удобнее на машине, но спать лучше в палатке.
Кемпинг -- место где можно поставит палатку и там как правило есть удобства, туалет, душ, можно 220 подключить... и вот там ваши вещи не сопрут.
Прятать вещи в камере хранения на вокзале. Каждый вечер садитесь в электричку и едите в лес, ставить палатку и ночевать. Утром сворачиваете, на электричку в камеру хранения... и пошли по городу гулять. К сожалению камеры хранения есть не на всех станциях.
Да пожалуйста)
Ну вообще идея хорошая в плане отдыха)))
Блин круто это) так путешествовать интереснее, природа это кайф
Можно... если не обписаешься.
А купатся в водопроеме?) Жарко же