Вокруг света
Правда что китайцы терпеть не могут негров, больше чем всех других иностранцев у себя в Китае, с чем это связано?
Негры лучше танцуют под "Астрономию". Китайцам завидно.
Михаил Романенко
:))
А как ты думаешь, кто является родителями Наоми Кэмпбелл?
Михаил Романенко
явно не китайцы!:)
Неправда. Негры у них просто "понаехавшие", на них сваливают все проблемы и неурядицы. Не любят они больше японцев, те всю жизнь на них наезжали.
Из-за министра иностранных дел Габона Жан пина которого считают китайцем ;-(((
а он лезет к Клинтон
================
Жан Пин габонский дипломат (мать габонка, отец китайский торговец). В некоторых странах такие дети становятся изгоями, особенно если отец китаец исчезает и оставляет женщину одну

а он лезет к Клинтон
================

Неправда .
Китайцев сейчас очень много в странах тропической Африки, они строят дома, дороги, больнице в той же Нигерии, где мы работаем 11 лет . Студенты из Того, Гана, Кот ди Вуар, Кении, Танзании, Нигер, Нигерии, Уганды, Бенин, Камерун, Мозамбик и других едут учиться в Китайские города по обмену студентами и опытом .
Уже тысячи браков китайцев с жителями тропической Африки есть ...никакой ненависти, как и неприязни я не замечала и слышала только хорошее от своих друзей нигерийцев про Китай .
Может это связано на генетическом коде.. который отвечает за цвет кожи. Возможно при смешивании, т. е скрещивании вероятность мутаций генов или предразвитие болезней.. И подсознание здоровой особи это чувствует интуитивно...
нужно изучить генетические опыты.. возможно которые были уже проведены.. надо поискать информацию..