Вокруг света

Люди, живущие в Москве, кто из вас не любит этот город? И почему?

Сами ответили на свой вопрос - потому что они живут в Москве
Эдуард Цай
Лучший ответ
я прожила в москве 12 лет замужем за москвичом и я не люблю этот город. во первых мне отравляла жизнь бабка мужа потому что я не москвичка и она считала что это меня секта к нему подослала чтобы я у них квартиру отобрала (для нее безграмотной буддизм это секта). и таких москвичей много как она. во вторых там большие расстояния в третьих полно всяких гастарбайтеров и хачиков. мне мамина сестра двоюродная москвичка оставила квартиру я ее сдала и сейчас живу в Екб у родителей в москве жить не хочу
Юко Оюл
Сергей Семеныч ненавидит ;-(((
наверное патамушта много троллейбусов
S*
Stas *
я люблю, это мой родной и любимый город
Youmi Pak
Глупый ты - Москва это лучший город Земли - у нас даже последний бомж скорее замёрзнет, чем уедет в перемерил в комфорт и уют
Dina Syzdykova
Сколько сил и людских жизней положила родина на алтарь победы и обороны Москвы зимой 41 года. Вот что такое была Москва
Не люблю за цены на жилье, аренду жилья, цены на тренажерные залы. В остальном - лучший город России для обычной человеческой жизни.
Тем что здесь больше всего народу ( где то 13 миллионов человек при том что к примеру население Финляндии пять с половиной миллионов человек ) а страна то большая. ( Понимаю что зарплаты не те и т. п. но это уже другой вопрос )
Иван Факов