Вокруг света

Вы бы хотели жить в Москве?

Дима Гузенко
Нет
Дмитрий Лосев
Лучший ответ
Нет
Шумно, грязно, пыльно
На выходные на дачу не выехать - многочасовые пробки
Я живу в очень ближнем Подмосковье, у меня МКАД в 5 км, пешком за час можно дойти. На работу 30 лет каждый день ездила в Москву. Так что все ее прелести и так доступны. Необязательно прямо в ней жить
И еще - если 10 лет прожить в Москве, быть зарегистрированным по московскому адресу и оттуда выйти на пенсию и продолжать там жить - то будешь получать московскую региональную доплату к пенсии - 6 тыс р. Стоит ли оно того
Живу !
Zahida Ayupova
В Питере жить в Питере пить!
Нет. Мерзкий город, как и прочие столицы.
Elena Kononovich
Нет.
Nurlan Rahymbaev
не хотел
Сергей
Мне и в России хорошо.
Mariyam Usmanova
Нет. Я привык к небольшому городу
Яна :)
Эмм, большой город, много времени на дорогу т.е. там вроде люди живут постоянно даже не дома, а в дороге по моим впечатлениям. Ну я лишь по нему пробегал можно сказать и знакомства как такого и не было т.е. надо пожить хотя бы месяц, что бы понять захотелось бы мне там жить или нет. Да и в любом другом городе, пока он тебе не знаком тебе там и жить наверное не захочется.
Елена Макарова
стоять по 2 ч. в пробках при езде на работу и 2 ч обратно? а потом еще 2 ч искать парковку около дома.
нет
Да
Нет,всё дорого
На гору иди Казахстан лучший