Вокруг света

Вы бы хотели жить в тайге в деревянном домишке,охотится на гризли,выживать против сил природы,а потом в тундру и в субтр

Опики,ну и красота,ночью есть кроличий суп,из крольченка убитого из лука,в придачу с чаем из брусники,путешествовать на лодке,изучать мир на едине...с собой
И умереть один,в прибой
Нет я че дурак
Денис Шевнин
Лучший ответ
Деточка-не мы мешало бы географию и биологию почитать. А заодно и медицину и прочие науки. Прежде чем бред нести.
Андрей Горенко Напиши соответствующие разделы, которые необходимо прочитать.
Виктор Хмыров Причем тут это, вообще в целом наука
Э... зафига?
И Вы на самом деле думаете, что занимаясь подобной херней в глобализации Вы умрете наедине с собой? Наивный болван.

"Умереть один в прибой".
Ну, разве что под камеры и десятки человек жующих поп-корн.
Андрей Панов
Виктор Хмыров Забыл упомянуть, что время этому бытию тоже соответствует, этак лет 900назад
Живу в тайге, с своем доме.
Остальные фантазии не поняла.
НЕТ! Я против охоты
сколько же плять вас дурачков городских..
Алик Сунчалин
неа
Jalgas Seitkazy
Гризли в тайге? Он из зоопарка, наверно сбежал?
Брусника в супермаркете, и кабанятина там же, а вот с водой, воздухом и прочими токсинами в городе проблемы, а в деревне нет проблем с технологиями
Умереть, один, в ОТБОЙ, - чтобы только не оказаться там...
У нас не мир Скайрима что бы так плохо жить
Мисса Амане
Вы бы хотели жить в тайге в деревянном домишке, - живу в каменом.

охотится на гризли - охочусь на распродажы

,выживать против сил природы - выживаю против сил дигиниратов,

а потом в тундру и в субтр - а потом в машрутку и в очереди сатиры

Опики, ну и красота, - в телефоне тоже красота

ночью есть кроличий суп - да без проблем, сделать себе,

из крольченка убитого из лука, - из кролика убитого хз где на ферме и хз кем и чем

в придачу с чаем из брусники, - ну какие проблемы, в супермаркетах есть шо хочишь

путешествовать на лодке, - я и тут могу и на самолете и на автобусе, такси машрутке итд

изучать мир на едине - я каждый день изучаю мир из моба сидя наедине ...

с собой
И умереть один, в прибой - я однажды чуть не умер но в реанимаций. А сейчас болен ковидом так что еще хз может умру скоро
Артур Чуваев
Я хотеть жить в Китай, а не тайга. Трудится и получать своя миска рис и кошка жена.
+15 социальный рейтинг
Нет. Во-первых, я вегетарианец, а во-вторых, это равнозначно поехать в горячую точку.
Виктор Хмыров Раньше жили все так, на легке
Виктор Хмыров У вас случайно проблем нет со здоровьем, растительноядный?