Вокруг света

Вы бы хотели жить в Бельгии?

Не отказался бы. Однако не в доме на воде. Уровень жизни один из высочайших в мире
Любовь Михайлова
Лучший ответ
Да. Там веет спокойствием и благодатью!
Хотя, и моя страна тихая и спокойная.
Галинка Gakla
Жить - наверное, нет. В целом, неплохо, но климат, языки, дороговизна, количество бомжей в Брюсселе.... Это тоже Бельгия, кстати. И не заброшка.

Вот пиво у них хорошее, не отнять.
Арман Хасен
Жить не хочу, мне у себя нравится. А так - люблю эту страну, посещаю порой...
нет
Парвиз Шамсиев
Если честно, не особо. Мой идеал - США.
Любов Шпак
Ник Мой А Я Твой догадваюсь что бывал ты там только в мечтах )))))))))))
Когда был там, заметил, что там большое количество чернокожих и арабов. Много русских, бандитского вида. Видимо там им вольготно.
Брюссель и Антверпен - хорошие города, туристские. Обратная сторона - много наркоманов, как и в Нидерландах.
Да, особенно в историческом центре. Мечта.
Одну достопримечательность показал, будто её каждый день все жители видят, лучше покажи трущобы
Ксения Чулкова
Галинка Gakla Там не трущоб!
А что такая тяга к родным трущобам???
Естественно..
Хотел бы побывать в Бельгии, но не жить.
Жить я хотел бы в Финляндии.
Нурлан К
Спасибо,но к себе вас не приглашу.
Илюха !
Хорошая страна, да. Но я не уверен, что меня бы надолго хватило.
Yaroslav Kravets
Нет....были там, на машине много где покатались...красивые города...природа...а вот в Брюсселе на фоне красивой архитектуры очень не понравилось большое количество нариков варящих своё зелье прямо на улицах... жили рядом с ратушей...гуляя по улицам этот момент напрягал...особенно когда один варит...другие трясуться...
Елена Дягилева
Нет, в Норвегии нормуль.
Нет наверно, меня больше Англия привлекает
Икромов Сайидо
бывать неплохо но нужно французский знать или какой нибудь из местных языков
хотя английский люди знают намного лучше чем во Франции
Айрат Мусин
Да.